WooCommerce - en to ru_RU translation catalogue (1503 entries)

en: "%s" separate terms
ru_RU: "%s" отдельные условия

en: "From" Email Address
ru_RU: Email адрес "От кого"

en: "From" Name
ru_RU: Имя "От кого"

en: #%s &ndash; The downloadable file %s cannot be used as it does not exist on the server.
ru_RU: #%s &ndash; Загружаемый файл %s не может быть использован, так как он отсутствует на сервере.

en: #%s &ndash; The downloadable file %s cannot be used as it does not have an allowed file type. Allowed types include: %s
ru_RU: #%s &ndash; Загружаемый файл %s не может быть использован, так как он имеет недопустимый формат. Допустимые форматы: %s

en: #%s &ndash; Variation SKU must be unique.
ru_RU: #%s &ndash; Артикул вариации должен быть уникальным.

en: %d Transients Rows Cleared
ru_RU: %d строк временных данных очищено

en: %d coupons used in total
ru_RU: Всего использовано купонов: %d

en: %d item | %d items
ru_RU[0]: %d товар
ru_RU[1]: %d товара
ru_RU[2]: %d товаров
ru_RU[3]: %d товаров

en: %d note | %d notes
ru_RU[0]: %d примечание
ru_RU[1]: %d примечания
ru_RU[2]: %d примечаний
ru_RU[3]: %d примечаний

en: %qty% variation
ru_RU: %qty% вариация

en: %qty% variations
ru_RU: %qty% вариации(й)

en: %s %s details
ru_RU: %s %s детали

en: %s - We recommend a minimum PHP version of 5.4. See: <a href="%s" target="_blank">How to update your PHP version</a>
ru_RU: %s — В качестве минимальной версии PHP мы рекомендуем 5.4. Смотрите: <a href="%s" target="_blank">Как обновить версию PHP</a>

en: %s - We recommend setting memory to at least 64MB. See: <a href="%s" target="_blank">Increasing memory allocated to PHP</a>
ru_RU: %s — Рекомендуется установить помять не менее 64MB. Смотрите: <a href="%s" target="_blank">Увеличение памяти выделенной для PHP</a>

en: %s Actions
ru_RU: Операции с %sом

en: %s Data
ru_RU: %s данных

en: %s Items
ru_RU: Позиции %sа

en: %s Notes
ru_RU: Журнал операций

en: %s Rates
ru_RU: %s ставки

en: %s WooCommerce %s is more powerful, stable and secure than ever before. We hope you enjoy using it.
ru_RU: %s WooCommerce %s стал настолько мощным, стабильным и безопасным как никогда ранее. Мы надеемся, что вы получите удовольствие при его использовании.

en: %s average daily sales
ru_RU: среднесуточные продажи %s

en: %s average monthly sales
ru_RU: среднемесячные продажи %s

en: %s charged for shipping
ru_RU: снято за доставку %s

en: %s coupon moved to the Trash. | %s coupons moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s купон отправлен в урну.
ru_RU[1]: %s купона отправлено в урну.
ru_RU[2]: %s купонов отправлено в урну.
ru_RU[3]: %s купонов отправлено в урну.

en: %s coupon not updated, somebody is editing it. | %s coupons not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s купон не обновлён, кто-то редактирует его.
ru_RU[1]: %s купона не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[2]: %s купонов не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[3]: %s купонов не обновлено, кто-то редактирует их.

en: %s coupon permanently deleted. | %s coupons permanently deleted.
ru_RU[0]: %s купон безвозвратно удалён.
ru_RU[1]: %s купона безвозвратно удалено.
ru_RU[2]: %s купонов безвозвратно удалено.
ru_RU[3]: %s купонов безвозвратно удалено.

en: %s coupon restored from the Trash. | %s coupons restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s купон восстановлен из урны.
ru_RU[1]: %s купона восстановлено из урны.
ru_RU[2]: %s купонов восстановлено из урны.
ru_RU[3]: %s купонов восстановлено из урны.

en: %s coupon updated. | %s coupons updated.
ru_RU[0]: %s купон обновлён.
ru_RU[1]: %s купона обновлено.
ru_RU[2]: %s купонов обновлено.
ru_RU[3]: %s купонов обновлено.

en: %s discounts in total
ru_RU: Всего скидок: %s

en: %s gross sales in this period
ru_RU: %s валовой объем продаж за период

en: %s is available
ru_RU: %s доступно

en: %s item | %s items
ru_RU[0]: %s позиция
ru_RU[1]: %s позиции
ru_RU[2]: %s позиций
ru_RU[3]: %s позиций

en: %s items purchased
ru_RU: позиций куплено %s

en: %s net sales in this period
ru_RU: %s чистый объем продаж за период

en: %s order moved to the Trash. | %s orders moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s заказ отправлен в урну.
ru_RU[1]: %s заказа отправлено в урну.
ru_RU[2]: %s заказов отправлено в урну.
ru_RU[3]: %s заказов отправлено в урну.

en: %s order not updated, somebody is editing it. | %s orders not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s заказ не обновлён, кто-то редактирует его.
ru_RU[1]: %s заказа не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[2]: %s заказов не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[3]: %s заказов не обновлено, кто-то редактирует их.

en: %s order permanently deleted. | %s orders permanently deleted.
ru_RU[0]: %s заказ безвозвратно удалён.
ru_RU[1]: %s заказа безвозвратно удалено.
ru_RU[2]: %s заказов безвозвратно удалено.
ru_RU[3]: %s заказов безвозвратно удалено.

en: %s order restored from the Trash. | %s orders restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s заказ восстановлен из урны.
ru_RU[1]: %s заказа восстановлено из урны.
ru_RU[2]: %s заказов восстановлено из урны.
ru_RU[3]: %s заказов восстановлено из урны.

en: %s order updated. | %s orders updated.
ru_RU[0]: %s заказ обновлен.
ru_RU[1]: %s заказа обновлено.
ru_RU[2]: %s заказов обновлено.
ru_RU[3]: %s заказов обновлено.

en: %s orders placed
ru_RU: заказов размещено %s

en: %s previous order linked | %s previous orders linked
ru_RU[0]: связан %s предыдущий заказ
ru_RU[1]: связано %s предыдущих заказа
ru_RU[2]: связано %s предыдущих заказов
ru_RU[3]: связано %s предыдущих заказов

en: %s product moved to the Trash. | %s products moved to the Trash.
ru_RU[0]: %s товар отправлен в урну.
ru_RU[1]: %s товара отправлено в урну.
ru_RU[2]: %s товаров отправлено в урну.
ru_RU[3]: %s товаров отправлено в урну.

en: %s product not updated, somebody is editing it. | %s products not updated, somebody is editing them.
ru_RU[0]: %s товар не обновлён, кто-то редактирует его.
ru_RU[1]: %s товара не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[2]: %s товаров не обновлено, кто-то редактирует их.
ru_RU[3]: %s товаров не обновлено, кто-то редактирует их.

en: %s product permanently deleted. | %s products permanently deleted.
ru_RU[0]: %s товар безвозвратно удалён.
ru_RU[1]: %s товара безвозвратно удалено.
ru_RU[2]: %s товаров безвозвратно удалено.
ru_RU[3]: %s товаров безвозвратно удалено.

en: %s product restored from the Trash. | %s products restored from the Trash.
ru_RU[0]: %s товар восстановлен из урны.
ru_RU[1]: %s товара восстановлено из урны.
ru_RU[2]: %s товаров восстановлено из урны.
ru_RU[3]: %s товаров восстановлено из урны.

en: %s product updated. | %s products updated.
ru_RU[0]: %s товар добавлен.
ru_RU[1]: %s товара добавлено.
ru_RU[2]: %s товаров добавлено.
ru_RU[3]: %s товаров добавлено.

en: %s purchases for the selected items
ru_RU: покупок по выбранным позициям %s

en: %s refunded %d order | %s refunded %d orders
ru_RU[0]: %s возвращён %d заказ
ru_RU[1]: %s возвращено %d заказа
ru_RU[2]: %s возвращено %d заказов
ru_RU[3]: %s возвращено %d заказов

en: %s sales for the selected items
ru_RU: продаж по выбранным позициям %s

en: %s sales in %s
ru_RU: %s продаж в %s

en: %s signups in this period
ru_RU: регистраций за этот период %s

en: %s top seller this month (sold %d)
ru_RU: %s лидер продаж этого месяца (продано %d)

en: %s worth of coupons used
ru_RU: стоимость использованных купонов %s

en: &larr; Choose a category to view stats
ru_RU: &larr; Выберите категорию для просмотра статистики

en: &larr; Choose a product to view stats
ru_RU: &larr; Выберите товар для просмотра статистики

en: &lsaquo; Previous
ru_RU: &lsaquo;  Предыдущая

en: (Copy)
ru_RU:  (Копия)

en: 1 webhook moved to the Trash. | %d webhooks moved to the Trash.
ru_RU[0]: 1 вебзацеп отправлен в урну.
ru_RU[1]: %d вебзацепа отправлено в урну.
ru_RU[2]: %d вебзацепов отправлено в урну.
ru_RU[3]: %d вебзацепов отправлено в урну.

en: 1 webhook permanently deleted. | %d webhooks permanently deleted.
ru_RU[0]: 1 вебзацеп безвозвратно удалён.
ru_RU[1]: %d вебзацепа безвозвратно удалено.
ru_RU[2]: %d вебзацепов безвозвратно удалено.
ru_RU[3]: %d вебзацепов безвозвратно удалено.

en: 1 webhook restored from the Trash. | %d webhooks restored from the Trash.
ru_RU[0]: 1 вебзацеп восстановлен из урны.
ru_RU[1]: %d вебзацепа восстановлено из урны.
ru_RU[2]: %d вебзацепов восстановлено из урны.
ru_RU[3]: %d вебзацепов восстановлено из урны.

en: <code>%s</code> version <strong style="color:red">%s</strong> is out of date. The core version is %s
ru_RU: <code>%s</code> версия <strong style="color:red">%s</strong> устарела. Версия ядра %s

en: <strong class="red">Note:</strong> This option will delete ALL of your tax rates, use with caution.
ru_RU: <strong class="red">Примечание:</strong> Эта опция удалит ВСЕ налоговые ставки, используйте с осторожностью.

en: <strong class="red">Note:</strong> This option will force the translation upgrade for your language if a translation is available.
ru_RU: <strong class="red">Примечание:</strong> Этот механизм принудительно запустит процесс обновления перевода на ваш язык, в случае его наличия.

en: <strong class="red">Note:</strong> This tool will install all the missing WooCommerce pages. Pages already defined and set up will not be replaced.
ru_RU: <strong class="red">Примечание:</strong> Этот инструмент установит все отсутствующие страницы, необходимые WooCommerce. Страницы которые уже существуют и опубликованы не будут заменены.

en: <strong class="red">Warning:</strong> This tool will delete all customer session data from the database, including any current live carts.
ru_RU: <strong class="red">Внимание:</strong> Этот инструмент удалит всю информацию о сессиях клиентов из базы данных, включая все текущие корзины.

en: <strong>%s order</strong> awaiting processing | <strong>%s orders</strong> awaiting processing
ru_RU[0]: <strong>%s заказ</strong> ожидает обработки
ru_RU[1]: <strong>%s заказа</strong> ожидают обработки
ru_RU[2]: <strong>%s заказов</strong> ожидают обработки
ru_RU[3]: <strong>%s заказов</strong> ожидают обработки

en: <strong>%s order</strong> on-hold | <strong>%s orders</strong> on-hold
ru_RU[0]: <strong>%s заказ</strong> на задержке
ru_RU[1]: <strong>%s заказа</strong> на задержке
ru_RU[2]: <strong>%s заказов</strong> на удержании
ru_RU[3]: <strong>%s заказов</strong> на удержании

en: <strong>%s product</strong> low in stock | <strong>%s products</strong> low in stock
ru_RU[0]: <strong>%s товар</strong> заканчивается
ru_RU[1]: <strong>%s товара</strong> заканчивается
ru_RU[2]: <strong>%s товаров</strong> заканчивается
ru_RU[3]: <strong>%s товаров</strong> заканчивается

en: <strong>%s product</strong> out of stock | <strong>%s products</strong> out of stock
ru_RU[0]: <strong>%s товар</strong> нет в наличии
ru_RU[1]: <strong>%s товара</strong> нет в наличии
ru_RU[2]: <strong>%s товаров</strong> нет в наличии
ru_RU[3]: <strong>%s товаров</strong> нет в наличии

en: <strong>%s</strong> sales this month
ru_RU: <strong>%s</strong> продаж в этом месяце

en: <strong>Domestic</strong> shipping costs:
ru_RU: Стоимость<strong>Местной</strong> доставки:

en: <strong>International</strong> shipping costs:
ru_RU: Стоимость <strong>международной</strong> доставки:

en: <strong>Welcome to WooCommerce</strong> &#8211; You&lsquo;re almost ready to start selling :)
ru_RU: <strong>Добро пожаловать в WooCommerce</strong> &#8211; Вы почти готовы к продажам :)

en: <strong>WooCommerce Data Update Required</strong> &#8211; We just need to update your install to the latest version
ru_RU: <strong>WooCommerce требует обновления данных</strong> &#8211; Нам просто нужно обновить вашу установку до последней версии

en: <strong>WooCommerce Translation Available</strong> &#8211; Install or update your <code>%s</code> translation to version <code>%s</code>.
ru_RU: <strong>Доступен перевод WooCommerce</strong> &#8211; Установите или обновите ваш перевод <code>%s</code> до версии <code>%s</code>.

en: <strong>Your theme (%s) contains outdated copies of some WooCommerce template files.</strong> These files may need updating to ensure they are compatible with the current version of WooCommerce. You can see which files are affected from the %ssystem status page%s. If in doubt, check with the author of the theme.
ru_RU: <strong>Ваша тема (%s) содержит некоторые устаревшие копии файлов шаблонов WooCommerce.</strong> Эти файлы могут потребовать обновления для подтверждения, что они совместимы с текущей версией WooCommerce. Вы можете посмотреть, какие это файлы на %sстранице состояния системы%s. Если сомневаетесь, проверьте сайт автора темы.

en: <strong>Your theme does not declare WooCommerce support</strong> &#8211; Please read our %sintegration%s guide or check out our %sStorefront%s theme which is totally free to download and designed specifically for use with WooCommerce.
ru_RU: <strong>Используемая тема не заявляет поддержку WooCommerce</strong> &#8211; Пожалуйста прочитайте нашу инструкцию по %sинтеграции%s, или посмотрите нашу бесплатную тему %sStorefront%s, которая была разработана специально для использования с WooCommerce.

en: A 2 digit country code, e.g. US. Leave blank to apply to all.
ru_RU: 2-хбуквенный код страны, например, US. Оставьте пустым, чтобы применить ко всем.

en: A 2 digit state code, e.g. AL. Leave blank to apply to all.
ru_RU: 2-буквенный код штата, например, AL. Оставьте пустым, чтобы применить ко всем.

en: A list of taxonomy terms that can be used in regard to order/product statuses.
ru_RU: Список значений таксономий, которые могут быть использованы для управления статусами заказов/товаров.

en: A product must be in this category for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products in these categories will be discounted.
ru_RU: Купон действует только на товары из этой категории, или для "скидки на товар", товары в этих категориях будут со скидкой.

en: A total of %s per order and/or %s per item
ru_RU: Всего %s на заказ и/или %s на позицию

en: API Enabled
ru_RU: API Включён

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: API Key revoked successfully.
ru_RU: Ключ API успешно аннулирован.

en: API Version
ru_RU: Версия API

en: About WooCommerce
ru_RU: О WooCommerce

en: Access Expires
ru_RU: Доступ истекает

en: Access Restriction
ru_RU: Ограничение доступа

en: Account Creation
ru_RU: Создание аккаунта

en: Account Pages
ru_RU: Страницы аккаунта

en: Account Settings
ru_RU: Настройки аккаунтов

en: Accounting
ru_RU: Учет

en: Accounts
ru_RU: Аккаунты

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action Event
ru_RU: Событие действия

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ru_RU: Действие не удалось. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова.

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activated <span class="count">(%s)</span>
ru_RU: Активировано <span class="count">(%s)</span>

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Attribute
ru_RU: Добавить атрибут

en: Add File
ru_RU: Добавить файл

en: Add Images to Product Gallery
ru_RU: Добавить картинки в галерею товара

en: Add Key
ru_RU: Добавить ключ

en: Add New Attribute
ru_RU: Добавить новый атрибут

en: Add Payment Method
ru_RU: Добавить метод оплаты

en: Add Tax
ru_RU: Добавить налог

en: Add Webhook
ru_RU: Добавить вебзацеп

en: Add a note for your reference, or add a customer note (the user will be notified).
ru_RU: Добавьте примечание для вашей справки, или добавьте клиентское примечание (пользователь будет оповещен).

en: Add a quick summary for your product here. This will appear on the product page under the product name.
ru_RU: Краткое описание товара. Отображается на странице товара под его названием.

en: Add fee
ru_RU: Добавить оплату

en: Add line item(s)
ru_RU: Добавить элемент(ы)

en: Add new
ru_RU: Добавить новое

en: Add note
ru_RU: Добавить заметку

en: Add product gallery images
ru_RU: Добавить картинки галереи товара

en: Add product(s)
ru_RU: Добавить товар(ы)

en: Add products
ru_RU: Добавить товары

en: Add shipping cost
ru_RU: Добавить расходы на доставку

en: Add tax
ru_RU: Добавить налог

en: Add to Menu
ru_RU: Добавить в Меню

en: Add to cart behaviour
ru_RU: Добавить в поведение корзины

en: Add to gallery
ru_RU: Добавить в галерею

en: Add variation
ru_RU: Добавить вариацию

en: Add&nbsp;meta
ru_RU: Добавить&nbsp;мета

en: Add-ons
ru_RU: Аддоны

en: Additional Tax Classes
ru_RU: Дополнительные классы налогов

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address 1
ru_RU: Адрес 1

en: Address 2
ru_RU: Адрес 2

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: After %sreading the documentation%s, for further assistance you can use the %scommunity forums%s on WordPress.org to talk with other users. If however you are a WooThemes customer, or need help with premium add-ons sold by WooThemes, please %suse our helpdesk%s.
ru_RU: После прочтения %sдокументации%s, за дополнительной помощью вы можете обратиться к %sфоруму сообщества%s на WordPress.org, чтобы обмениваться опытом с другими пользователями. За помощью по премиум-продуктам WooThemes, или если вы являетесь клиентом WooThemes, обращайтесь в %sнашу службу поддержки%s.

en: After pre-tax discounts.
ru_RU: После расчета скидок на налог.

en: All
ru_RU: Все

en: All coupons
ru_RU: Все купоны

en: All done!
ru_RU: Все сделано!

en: All missing WooCommerce pages was installed successfully.
ru_RU: Все отсутствующие страницы WooCommerce были установлены.

en: Allow
ru_RU: Разрешить

en: Allow Backorders?
ru_RU: Разрешить резервирование?

en: Allow free shipping
ru_RU: Разрешить бесплатную доставку

en: Allow, but notify customer
ru_RU: Разрешить, но уведомить клиента

en: Allows customers to checkout without creating an account.
ru_RU: Позволяет клиентам оформлять заказы без создания аккаунта.

en: Always show stock e.g. "12 in stock"
ru_RU: Всегда показывать остатки как "12 на складе"

en: Amount already refunded
ru_RU: Сумма уже возвращена

en: An e-commerce toolkit that helps you sell anything. Beautifully.
ru_RU: Инструмент электронной торговли, помогающий продавать все что угодно. Красиво.

en: Any
ru_RU: Любой

en: Any category
ru_RU: Любая категория

en: Application/Software
ru_RU: Приложение/ПО

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Are you sure you want to delete all variations? This cannot be undone.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить все вариации? Эту операцию невозможно отменить.

en: Are you sure you want to delete this attribute?
ru_RU: Вы уверены что хотите удалить этот атрибут?

en: Are you sure you want to link all variations? This will create a new variation for each and every possible combination of variation attributes (max 50 per run).
ru_RU: Вы уверены, что хотите подключить все вариации? Эта операция создаст новые вариации для каждого из всех возможных комбинаций атрибутов вариаций (максимум 50 за один заход).

en: Are you sure you want to remove the selected items? If you have previously reduced this item's stock, or this order was submitted by a customer, you will need to manually restore the item's stock.
ru_RU: Вы точно хотите удалить выбранные позиции? Если вы до этого уменьшили запасы на складе или этот товар был заказан клиентом, то вам нужно будет восстановить количество на складе вручную.

en: Are you sure you want to remove this variation?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту вариацию?

en: Are you sure you want to revoke access to this download?
ru_RU: Вы уверены что хотите отозвать доступ к этой загрузке?

en: Are you sure you wish to delete this refund? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите удалить этот процесс возврата средств? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you wish to delete this tax column? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите удалить налог? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you wish to process this refund? This action cannot be undone.
ru_RU: Вы действительно хотите начать процесс возврата средств? Это действие не может быть отменено.

en: As a single total
ru_RU: Как один итог

en: Attribute terms can be assigned to products and variations.<br/><br/><b>Note</b>: Deleting a term will remove it from all products and variations to which it has been assigned. Recreating a term will not automatically assign it back to products.
ru_RU: Атрибуты могут быть назначены товарам и вариациям.<br/><br/><b>Заметьте</b>: При удаление атрибута вы удаляете его из всех товаров и вариаций, которым он был назначен. Повторное создание атрибута не приведет к его появлению товарах.

en: Attribute updated successfully
ru_RU: Атрибут успешно обновлён

en: Attributes
ru_RU: Атрибуты

en: Attributes let you define extra product data, such as size or colour. You can use these attributes in the shop sidebar using the "layered nav" widgets. Please note: you cannot rename an attribute later on.
ru_RU: Атрибуты помогают вам определить дополнительные параметры товара, такие как цвет и размер. Вы можете использовать эти атрибуты в боковых колонках магазина, используя виджеты многоуровневой навигации. Примечание: после создания атрибута вы не сможете переименовать его.

en: Author URL
ru_RU: URL Автора

en: Automatically generate customer password
ru_RU: Автоматически генерировать пароль для клиента

en: Automatically generate username from customer email
ru_RU: Автоматически генерировать имя пользователя из email клиента

en: Available methods will be chosen by default in this order. If multiple methods have the same priority, they will be sorted by cost.
ru_RU: Доступные методы будут выбраны по умолчанию для этого заказа. Если составные методы имеют такой же приоритет, они будет отсортированы по цене.

en: Average Rating
ru_RU: По среднему рейтингу

en: Average sales amount
ru_RU: Средний объем продаж

en: Background Colour
ru_RU: Фоновый цвет

en: Backorders?
ru_RU: Зарезервированные заказы?

en: Bank Transfer (BACS)
ru_RU: Банковский перевод (безналичный)

en: Base Colour
ru_RU: Основной цвет

en: Base Location
ru_RU: Базовое местоположение

en: Basic Shipping Setup
ru_RU: Базовые настройки магазина

en: Basic Tax Setup
ru_RU: Базовые налоговые установки

en: Before adding variations, add and save some attributes on the <strong>Attributes</strong> tab.
ru_RU: Прежде чем добавлять вариации, добавьте и сохраните атрибуты на странице <strong>Атрибуты</strong>.

en: Before asking for help we recommend checking the system status page to identify any problems with your configuration.
ru_RU: Перед тем как обращаться за помощью, рекомендуется проверить состояние системы на соответствующей странице, с целью выявления проблем с вашей конфигурацией.

en: Before pre-tax discounts.
ru_RU: До расчета скидок на налог.

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ru_RU: Перед загрузкой файла Вам следует устранить следующую ошибку:

en: Billing Details
ru_RU: Детали оплаты

en: Billing:
ru_RU: Платеж:

en: Both
ru_RU: Оба

en: Browse all extensions
ru_RU: Обзор всех расширений

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Calculate Tax Based On:
ru_RU: Рассчитать налоги основанные на:

en: Calculate Taxes
ru_RU: Подсчитать налог

en: Calculate Total
ru_RU: Посчитать итог

en: Calculate coupon discounts sequentially
ru_RU: Рассчитывать скидки купонов последовательно

en: Calculate line taxes? This will calculate taxes based on the customers country. If no billing/shipping is set it will use the store base country.
ru_RU: Рассчитать строки налогов? Расчет налога ведется на основе страны клиента. Если адрес счета/доставки не установлен, то для расчета будет использоваться страна магазина.

en: Calculate totals based on order items, discounts, and shipping?
ru_RU: Рассчитать итог на основе позиций заказа, скидок и доставки?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel schedule
ru_RU: Отменить планирование

en: Capabilities
ru_RU: Возможности

en: Cart Page
ru_RU: Страница корзины

en: Cash on Delivery
ru_RU: Наложенный платеж

en: Catalog
ru_RU: Каталог

en: Catalog &amp; search
ru_RU: Каталог &amp; поиск

en: Catalog Images
ru_RU: Изображения каталога

en: Catalog visibility:
ru_RU: Видимость в каталоге:

en: Catalog/search
ru_RU: Каталог/поиск

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Change to:
ru_RU: Изменить на:

en: Cheatin&#8217; huh?
ru_RU: Хакер что ли?

en: Check the "Virtual" box if this is a non-physical item, for example a service, which does not need shipping.
ru_RU: Отметьте пункт "Виртуальный", если это не физический товар, например услуга, которая выполняется дистанционно.

en: Check this box if the coupon cannot be used in conjunction with other coupons.
ru_RU: Отметьте если купон нельзя использовать вместе с другими купонами.

en: Check this box if the coupon grants free shipping. The <a href="%s">free shipping method</a> must be enabled and be set to require "a valid free shipping coupon" (see the "Free Shipping Requires" setting).
ru_RU: Отметьте этот пункт, если купон обеспечивает бесплатную доставку. <a href="%s">Бесплатная доставка</a> должна быть включена и настроена требовать "действующий купон на бесплатную доставку" (смотрите настройки "Требования бесплатной доставки").

en: Check this box if the coupon should not apply to items on sale. Per-item coupons will only work if the item is not on sale. Per-cart coupons will only work if there are no sale items in the cart.
ru_RU: Отметьте, если купон не может быть использован для приобретения товара, которому назначена распродажа. По-объектные купоны работают только с товарами без скидки. По-корзинные купоны работают только если в корзине нет товаров со скидкой.

en: Checkout Endpoints
ru_RU: Эндпоинты оформления заказа

en: Checkout Options
ru_RU: Параметры оформления заказов

en: Checkout Page
ru_RU: Страница оформления заказа

en: Checkout Pages
ru_RU: Страницы оформления заказа

en: Checkout Process
ru_RU: Процесс оформления заказа

en: Checkout Settings
ru_RU: Настройки оформления заказов

en: Cheque Payments
ru_RU: Оплата чеками

en: Child Theme
ru_RU: Дочерняя тема

en: Choose Product Type
ru_RU: Выберите тип товара

en: Choose a country&hellip;
ru_RU: Выберите страну&hellip;

en: Choose a currency&hellip;
ru_RU: Выберите валюту&hellip;

en: Choose a download type - this controls the <a href="%s">schema</a>.
ru_RU: Выберите тип загрузки — требуется для <a href="%s">семантической разметки</a>.

en: Choose a file from your computer:
ru_RU: Выберете файл с компьютера:

en: Choose a priority for this tax rate. Only 1 matching rate per priority will be used. To define multiple tax rates for a single area you need to specify a different priority per rate.
ru_RU: Выберите приоритет для этой налоговой ставки. Используется только 1 подходящая ставка на приоритет. Чтобы определить разные налоговые ставки для одной зоны, вам нужно указать разные приоритеты на каждую ставку.

en: Choose a tax class for this product. Tax classes are used to apply different tax rates specific to certain types of product.
ru_RU: Выберите класс налога для этого товара. Классы налога используются для применения разных налоговых ставок для различных типов товара.

en: Choose a type for this product. Simple is suitable for most physical goods and services (we recommend setting up a simple product for now).
ru_RU: Выберите тип этого товара. Простой подходит для большинства физических товаров и услуг (сейчас мы рекомендуем вам настроить простой товар).

en: Choose an image
ru_RU: Выберите изображение

en: Choose countries&hellip;
ru_RU: Выберите страны&hellip;

en: Choose coupons&hellip;
ru_RU: Выберите купоны&hellip;

en: Choose file
ru_RU: Выберите файл

en: Choose whether or not this is a compound rate. Compound tax rates are applied on top of other tax rates.
ru_RU: Выберите, является ли эта ставка смешанной. Смешанные налоговые ставки применяются прежде других налоговых ставок.

en: Choose whether or not this tax rate also gets applied to shipping.
ru_RU: Выберите, относится ли этот налог к доставке или нет.

en: Choose which countries you want to ship to, or choose to ship to all <a href="%s">locations you sell to</a>.
ru_RU: Выберите в какие страны вы хотите осуществлять доставку или выберите доставку во все <a href="%s">регионы, в которых вы продаете</a>.

en: Cities for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all cities.
ru_RU: Города для этого правила. Разделяйте разные значения (;) точкой с запятой. Оставьте пустым, чтобы применить на все города.

en: City
ru_RU: Город

en: Clear all sessions
ru_RU: Очистить все сессии

en: Clear expired transients
ru_RU: Очистить истекшие временные данные

en: Clear transients
ru_RU: Очистить временные данные

en: Click to toggle
ru_RU: Нажмите для переключения

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Code
ru_RU: Код

en: Company
ru_RU: Компания

en: Complete
ru_RU: Выполнено

en: Compound
ru_RU: Смешанный

en: Configure terms
ru_RU: Установить правила

en: Consumer Key
ru_RU: Пользовательский ключ

en: Consumer Key Ending In
ru_RU: Срок действия пользовательского ключа

en: Consumer Secret
ru_RU: Секретный код пользователя

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Controls whether or not the product is listed as "in stock" or "out of stock" on the frontend.
ru_RU: Контролирует, будет ли товар учитываться как "В наличии" или "Нет в наличии" в пользовательском интерфейсе.

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy billing information to shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ru_RU: Копировать платежную информацию в информацию о доставке? Это перезапишет уже введенную информацию о доставке.

en: Copy for Support
ru_RU: Скопировать информацию для поддержки

en: Copy from billing
ru_RU: Скопировать с платежного адреса

en: Copy to a new draft
ru_RU: Копировать в новый черновик

en: Cost
ru_RU: Затрата

en: Could not grant access - the user may already have permission for this file or billing email is not set. Ensure the billing email is set, and the order has been saved.
ru_RU: Не могу предоставить доступ — пользователь уже имеет разрешение на этот файл или email оплаты не установлен. Убедитесь, что email оплаты установлен и заказ был сохранен.

en: Couldn't determine PHP version because phpversion() doesn't exist.
ru_RU: Не удается определить версию PHP из-за отсутствия функции phpversion().

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country Code
ru_RU: Код страны

en: Country&nbsp;Code
ru_RU: Код&nbsp;страны

en: Coupon Created
ru_RU: Купон создан

en: Coupon Data
ru_RU: Данные Купона

en: Coupon Deleted
ru_RU: Купон Удален

en: Coupon Updated
ru_RU: Купон обновлён

en: Coupon amount
ru_RU: Величина купона

en: Coupon code
ru_RU: Код купона

en: Coupon code already exists - customers will use the latest coupon with this code.
ru_RU: Купон уже существует — клиент будет использовать последний купон с этим кодом.

en: Coupon draft updated.
ru_RU: Черновик купона обновлён.

en: Coupon expiry date
ru_RU: Дата окончания купона

en: Coupon restored to revision from %s
ru_RU: Купон восстановлен до состояния от %s

en: Coupon saved.
ru_RU: Купон сохранён.

en: Coupon scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Купон запланирован на: <strong>%1$s</strong>.

en: Coupon submitted.
ru_RU: Купон размещен.

en: Coupon type
ru_RU: Тип купона

en: Coupon updated.
ru_RU: Купон обновлен.

en: Coupon(s) Used
ru_RU: Использованный(е) купон(ы)

en: Coupons
ru_RU: Купоны

en: Coupons by date
ru_RU: Купоны по дате

en: Coupons can be applied from the cart and checkout pages.
ru_RU: Купоны могут быть применены на страницах корзины и оформления заказа.

en: Create variations from all attributes
ru_RU: Создать вариации из всех атрибутов

en: Create your first product!
ru_RU: Создайте свой первый товар!

en: Created at
ru_RU: Создано

en: Credits
ru_RU: Авторы

en: Cross-Sells
ru_RU: Кросселы

en: Cross-sells are products which you promote in the cart, based on the current product.
ru_RU: Кросс-продажи — это товары, которые вы продвигаете в корзине, основываясь на текущем товаре.

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Currency Options
ru_RU: Настройки валюты

en: Currency Position
ru_RU: Позиция валюты

en: Current page
ru_RU: Текущая страница

en: Custom
ru_RU: Произвольно

en: Custom AJAX Endpoints
ru_RU: Произвольные Ajax-эндпоинты

en: Custom Base
ru_RU: Произвольная база

en: Custom Topic
ru_RU: Произвольный топик

en: Custom field deleted.
ru_RU: Произвольные поля удалены.

en: Custom field updated.
ru_RU: Произвольные поля обновлены.

en: Custom ordering
ru_RU: Произвольный порядок

en: Custom ordering position.
ru_RU: Произвольное упорядочивание позиций.

en: Custom product attribute
ru_RU: Индивидуальный атрибут товара

en: Custom:
ru_RU: Индивидуальный:

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Customer Billing Address
ru_RU: Основной адрес клиента

en: Customer Created
ru_RU: Клиент создан

en: Customer Deleted
ru_RU: Клиент удалён

en: Customer IP
ru_RU: IP покупателя

en: Customer List
ru_RU: Список клиентов

en: Customer Message
ru_RU: Сообщение от клиента

en: Customer Orders
ru_RU: Заказы клиента

en: Customer Provided Note
ru_RU: Заметка от клиента

en: Customer Sales
ru_RU: Клиентские продажи

en: Customer Sessions
ru_RU: Клиентские Сессии

en: Customer Shipping Address
ru_RU: Адрес доставки клиента

en: Customer Updated
ru_RU: Клиент обновлён

en: Customer billing address
ru_RU: Адрес оплаты клиента

en: Customer shipping address
ru_RU: Адрес доставки клиента

en: Customer's notes about the order
ru_RU: Заметки клиента о заказе

en: Customer:
ru_RU: Клиент:

en: Customers
ru_RU: Клиенты

en: Customers vs. Guests
ru_RU: Клиенты / Гости

en: Database
ru_RU: База данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Decimal Separator
ru_RU: Десятичный разделитель

en: Decrease by (fixed amount or %):
ru_RU: Уменьшить на (фиксированное значение или %)

en: Decrease regular price by (fixed amount or %):
ru_RU: Уменьшить базовую цену на (фиксированное значение или %):

en: Decrease regular prices (fixed amount or percentage)
ru_RU: Уменьшить базовые цены (фиксированное значение или %)

en: Decrease sale prices (fixed amount or percentage)
ru_RU: Уменьшить цены распродажи (фиксированное значение или %)

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Category Display
ru_RU: На странице категории

en: Default Customer Address
ru_RU: Адрес клиента по умолчанию

en: Default Form Values
ru_RU: Значения форм по умолчанию

en: Default Product Sorting
ru_RU: Сортировка товаров по умолчанию

en: Default Timezone is UTC
ru_RU: Временная зона по умолчанию — UTC

en: Default sort order
ru_RU: Порядок сортировки по умолчанию

en: Default sorting (custom ordering + name)
ru_RU: Сортировка по умолчанию (произвольный порядок + имя)

en: Default timezone is %s - it should be UTC
ru_RU: Временная зона по умолчанию %s — должна быть UTC

en: Default to billing address
ru_RU: По умолчанию на адрес оплаты

en: Default to shipping address
ru_RU: По умолчанию на адрес доставки

en: Define tax rates for countries and states below. <a href="%s">See here</a> for available alpha-2 country codes.
ru_RU: Определите налоговые ставки для стран и регионов ниже. <a href="%s">Смотрите тут</a> доступные коды стран формата alpha-2.

en: Define text to show after your product prices. This could be, for example, "inc. Vat" to explain your pricing. You can also have prices substituted here using one of the following: {price_including_tax}, {price_excluding_tax}.
ru_RU: Определите текст, отображаемый после цен на ваш продукт. Например это может быть "Без НДС". Вы можете заменить здесь цены переменными: {price_including_tax}, {price_excluding_tax}.

en: Define the loops this product should be visible in. The product will still be accessible directly.
ru_RU: Определите циклы, для которых товар должен быть видимым. Товар останется доступным напрямую.

en: Define whether or not the entire product is taxable, or just the cost of shipping it.
ru_RU: Определите весь ли товар облагается налогом, или только стоимость его доставки.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete ALL tax rates
ru_RU: Удалить ВСЕ налоговые ставки

en: Delete Permanently
ru_RU: Удалить Навсегда

en: Delete all WooCommerce tax rates
ru_RU: Удалить все налоговые ставки WooCommerce

en: Delete all variations
ru_RU: Удалить все вариации

en: Delete image
ru_RU: Удалить картинку

en: Delete note
ru_RU: Удалить запись

en: Delete selected line item(s)
ru_RU: Удалить выбранный элемент(ы)

en: Delete this item permanently
ru_RU: Удалить эту позицию навсегда

en: Delimiter
ru_RU: Разделитель

en: Delivery URL
ru_RU: Ссылка Доставки

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description (optional)
ru_RU: Описание (необязательно)

en: Determines how you select attributes for products. Under admin panel -> products -> product data -> attributes -> values, <strong>Text</strong> allows manual entry whereas <strong>select</strong> allows pre-configured terms in a drop-down list.
ru_RU: Определяет способ выбора атрибутов для товаров. В меню административной панели -> Товары -> Атрибуты. Формат <strong>Текст</strong> предполагает ручной ввод, когда как <strong>Выбор</strong> предоставляет предварительно сконфигурированные условия в раскрывающемся списке.

en: Determines the sort order of the terms on the frontend shop product pages. If using custom ordering, you can drag and drop the terms in this attribute.
ru_RU: Определяет порядок сортировки терминов на страницах товаров внешней части магазина. При использовании произвольного порядка, возможно перетаскивать объекты в этом атрибуте.

en: Developer API Docs
ru_RU: Документация по API для разработчиков

en: Dimensions
ru_RU: Габариты

en: Dimensions (L&times;W&times;H)
ru_RU: Габариты (Д&times;Ш&times;В)

en: Dimensions Unit
ru_RU: Единица измерения габаритов

en: Disabled <span class="count">(%s)</span>
ru_RU: Отключено <span class="count">(%s)</span>

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: Discount amount
ru_RU: Сумма скидки

en: Discount type
ru_RU: Тип скидки

en: Display
ru_RU: Отображение

en: Display Prices During Cart and Checkout:
ru_RU: Отображать цены в корзине и при оформлении заказа:

en: Display Prices in the Shop:
ru_RU: Показывать цены в магазине:

en: Display Tax Totals:
ru_RU: Показать итоговый налог

en: Display returning customer login reminder on the "Checkout" page
ru_RU: Показывать напоминание логина для вернувшихся клиентов, на странице "Оформление заказа"

en: Display shipping methods in a dropdown
ru_RU: Отображать методы доставки в выпадающем меню

en: Display shipping methods with "radio" buttons
ru_RU: Отображать методы доставки "радио" кнопками

en: Display type
ru_RU: Тип Отображения

en: Displays whether or not WordPress is in Debug Mode.
ru_RU: Включен ли режим отладки вашего WordPress'а.

en: Displays whether or not the current active theme declares WooCommerce support.
ru_RU: Показывает, заявляется ли активной темой поддержка WooCommerce.

en: Displays whether or not the current theme is a child theme.
ru_RU: Показывает, является ли активная тема сайта дочерней.

en: Do not allow
ru_RU: Не разрешать

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Does your site force a SSL Certificate for transactions?
ru_RU: Используется ли на вашем сайте принудительная SSL сертификация для транзакций?

en: Does your site have REST API enabled?
ru_RU: Включён ли на вашем сайте REST API?

en: Download &amp; install
ru_RU: Скачать и установить

en: Download Expiry
ru_RU: Срок загрузки истекает

en: Download Expiry:
ru_RU: Загрузка истекает:

en: Download Limit
ru_RU: Лимит загрузок

en: Download Limit:
ru_RU: Лимит загрузок:

en: Download Type
ru_RU: Тип загрузки

en: Download expiry
ru_RU: Истечение срока загрузки

en: Download limit
ru_RU: Лимит загрузок

en: Downloadable
ru_RU: Загружаемый

en: Downloadable Files
ru_RU: Загружаемые файлы

en: Downloadable Product Permissions
ru_RU: Права для загружаемого товара

en: Downloadable Products
ru_RU: Загружаемые товары

en: Downloadable products
ru_RU: Загружаемые товары

en: Downloadable products give access to a file upon purchase.
ru_RU: Загружаемые товары предоставляют доступ к файлу после покупки.

en: Downloaded %s time | Downloaded %s times
ru_RU[0]: Загружен %s раз
ru_RU[1]: Загружено %s раза
ru_RU[2]: Загружен %s раз
ru_RU[3]: Загружен %s раз

en: Downloads Remaining
ru_RU: Загрузок осталось

en: Downloads require login
ru_RU: Загрузки требуют входа в аккаунт

en: Drag and drop the above shipping methods to control their display order.
ru_RU: Перетаскивайте методы доставки выше, чтобы установить их порядок отображения.

en: Drag and drop, or click to set menu order manually
ru_RU: Перетаскивайте курсором или нажмите, чтобы назначить положение вручную

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Duration
ru_RU: Длительность

en: Edit
ru_RU:  Изменить

en: Edit Account
ru_RU: Редактировать аккаунт

en: Edit Address
ru_RU: Редактировать адрес

en: Edit Attribute
ru_RU: Изменить атрибут

en: Edit this item
ru_RU: Редактировать эту позицию

en: Edit this item inline
ru_RU: Редактировать эту позицию в строке

en: Education
ru_RU: Обучение

en: Email Body Background Colour
ru_RU: Фон тела письма

en: Email Body Text Colour
ru_RU: Цвет текста в теле письма

en: Email Footer Text
ru_RU: Текст в подвале письма

en: Email Notification Improvements
ru_RU: Улучшения Email-уведомлений

en: Email Options
ru_RU: Параметры Email

en: Email Sender Options
ru_RU: Параметры отправителя Email

en: Email Settings
ru_RU: Настройки электрописем

en: Email Template
ru_RU: Email шаблон

en: Email restrictions
ru_RU: Ограничения на Email

en: Email templates have been improved to support a wider array of email clients, and extra notifications, such as partial refund notifications, have been included.
ru_RU: Email-шаблоны были улучшены для поддержки более увесистых массивов клиентов, а также дополнительных видов уведомлений, таких как частичные возвраты.

en: Emails
ru_RU: Email'ы

en: Empty Trash
ru_RU: Пустая урна

en: Enable AJAX add to cart buttons on archives
ru_RU: Включить для Ajax кнопки добавления в корзину в архивах

en: Enable Archives?
ru_RU: Включить архивы?

en: Enable BACS payments
ru_RU: Включить Безналичные переводы

en: Enable Lightbox for product images
ru_RU: Активировать Lightbox для изображений товара

en: Enable Registration
ru_RU: Включить регистрацию

en: Enable Taxes
ru_RU: Включить налоги

en: Enable cash on delivery
ru_RU: Включить наложенный платёж

en: Enable guest checkout
ru_RU: Разрешить гостям оформлять заказы

en: Enable low stock notifications
ru_RU: Включить оповещения о низких запасах

en: Enable out of stock notifications
ru_RU: Включить оповещения о нулевых остатках

en: Enable payment via Cheques
ru_RU: Включить оплату чеками

en: Enable ratings on reviews
ru_RU: Включить рейтинги в обзорах

en: Enable registration on the "Checkout" page
ru_RU: Включить регистрацию на странице "Оформление заказа"

en: Enable registration on the "My Account" page
ru_RU: Включить регистрацию на странице "Мой аккаунт"

en: Enable reviews
ru_RU: Включить отзывы

en: Enable shipping
ru_RU: Включить доставку

en: Enable site-wide store notice text
ru_RU: Включить отображение предупреждения магазина на всем сайте

en: Enable stock management
ru_RU: Включить управляемые запасы

en: Enable stock management at product level
ru_RU: Включить управление запасами на уровне товаров

en: Enable taxes and tax calculations
ru_RU: Включить налоги и расчет налогов

en: Enable the REST API
ru_RU: Включить REST API

en: Enable the shipping calculator on the cart page
ru_RU: Включить калькулятор стоимости доставки в корзине

en: Enable the use of coupons
ru_RU: Включить использование купонов

en: Enable this if you want this attribute to have product archives in your store.
ru_RU: Включите, если хотите, чтобы можно было просматривать список товаров с этом атрибутом.

en: Enable this option if a product is not shipped or there is no shipping cost
ru_RU: Включите эту опцию если товар не доставляется или в нем нет уплат за доставку

en: Enable this option if access is given to a downloadable file upon purchase of a product
ru_RU: Включите эту опцию если доступ предоставляется загружаемому файлу при покупке товара

en: Enable this option to enable stock management at variation level
ru_RU: Включите эту опцию для задействования управления запасами на уровне вариаций

en: Enable this option to feature this product.
ru_RU: Включите этот параметр для рекомендации данного товара.

en: Enable this option to grant access to downloads when orders are "processing", rather than "completed".
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы предоставить доступ к загрузкам тогда, когда заказы "в обработке", а не "завершены".

en: Enable this to only allow one of this item to be bought in a single order
ru_RU: Включить для того чтобы товар продавался индивидуально в одном заказе

en: Enabled
ru_RU: Включить

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Add Payment Method page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Оформление заказа &rarr; Добавить метод оплаты

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Order Received page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Оформление заказа &rarr; Заказ принят

en: Endpoint for the Checkout &rarr; Pay page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Оформление заказа &rarr; Оплата

en: Endpoint for the My Account &rarr; Edit Account page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Мой аккаунт &rarr; Редактировать аккаунт

en: Endpoint for the My Account &rarr; Edit Address page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Мой аккаунт &rarr; Редактировать адрес

en: Endpoint for the My Account &rarr; Lost Password page
ru_RU: Эндпоинт для страницы Мой аккаунт &rarr; Забыли пароль

en: Endpoint for the My Account &rarr; View Order page
ru_RU: Эндпоинты для страницы Мой аккаунт &rarr; Просмотреть заказ

en: Endpoint for the triggering logout. You can add this to your menus via a custom link: yoursite.com/?customer-logout=true
ru_RU: Эндпоинт для срабатывания выхода. Вы можете добавить это в свои меню с помощью пользовательской ссылки: yoursite.com/?customer-logout=true

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions during the checkout process. They should be unique.
ru_RU: Эндпоинты добавляются к URL вашей страницы для обработки определенных действий в процессе оформления заказа. Они должны быть уникальными.

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions on the accounts pages. They should be unique.
ru_RU: Эндпоинты добавляются к URL вашей страницы, чтобы отвечать за разные действия на странице аккаунта. Они должны быть уникальными.

en: Enter a SKU for this variation or leave blank to use the parent product SKU.
ru_RU: Введите артикул для этой вариации, чтобы использовать артикул родительского товара оставьте поле пустым.

en: Enter a URL to an image you want to show in the email's header. Upload your image using the <a href="%s">media uploader</a>.
ru_RU: Введите URL к изображению, которое вы хотите показать в шапке письма. Загрузите изображение используя <a href="%s">медиа загрузчик</a>.

en: Enter a custom base to use. A base <strong>must</strong> be set or WordPress will use default instead.
ru_RU: Введите произвольную базу. База <strong>должна</strong> быть установлена, либо WordPress будет использовать определенную по умолчанию.

en: Enter a name for the new attribute term:
ru_RU: Введите название для нового термина атрибута:

en: Enter a name for this tax rate.
ru_RU: Введите имя для этой налоговой ставки.

en: Enter a quantity to enable stock management at variation level, or leave blank to use the parent product's options.
ru_RU: Введите количество, чтобы включить управление запасами на уровне вариаций, или же оставьте пустым, чтобы использовать опции родительского товара.

en: Enter a tax rate (percentage) to 4 decimal places.
ru_RU: Введите налоговую ставку (в процентах) до 4 знаков после запятой.

en: Enter a value
ru_RU: Введите значение

en: Enter a value (fixed or %)
ru_RU: Введите значение (фиксированное или %)

en: Enter a weight for this variation or leave blank to use the parent product weight.
ru_RU: Введите вес для этой вариации или оставьте пустым, чтобы использовать вес родительского товара.

en: Enter an optional note to send the customer after purchase.
ru_RU: Введите примечание, чтобы отправить его клиенту, после покупки.

en: Enter price (%s)
ru_RU: Введите цену (%s)

en: Enter sale price (%s)
ru_RU: Введите распродажную цену (%s)

en: Enter some text, or some attributes by "%s" separating values.
ru_RU: Введите текст или атрибут, выражающий отличие "%s".

en: Enter some text, or some attributes by pipe (|) separating values.
ru_RU: Введите какой-либо текст или атрибуты, разделяя значения вертикальной чертой (|).

en: Enter the Action that will trigger this webhook.
ru_RU: Введите действие, которое вызовет этот вебзацеп.

en: Enter the Custom Topic that will trigger this webhook.
ru_RU:  Введите произвольный топик, который будет вызывать этот вебзацеп.

en: Enter the external URL to the product.
ru_RU: Введите внешнюю ссылку на товар

en: Enter the number of days before a download link expires, or leave blank.
ru_RU: Введите количество дней, по окончанию которых ссылка на скачивание перестанет работать, или оставьте пустым.

en: Error: %s
ru_RU: Ошибка: %s

en: Error: non-existing attribute ID.
ru_RU: Ошибка: несуществующий ID атрибута

[ctx: Ex: Refund - $date >by< $username]
en: by
ru_RU: опубликовал

en: Exclude categories
ru_RU: Исключить категории

en: Exclude products
ru_RU: Исключить товары

en: Exclude sale items
ru_RU: Исключить товары со скидкой

en: Excluding tax
ru_RU: Исключая налоги

en: Expand
ru_RU: Развернуть

en: Expired Transients
ru_RU: Истекшие временные данные

en: Expiry date
ru_RU: Дата истечения

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: External/Affiliate
ru_RU: Внешний/Партнерский

en: External/Affiliate product
ru_RU: Внешний/Партнерский товар

en: Featured
ru_RU: Рекомендуемый

en: Featured Product
ru_RU: Рекомендуемый товар

en: Fee
ru_RU: Оплата

en: Fee Name
ru_RU: Название оплаты

en: File %d
ru_RU: Файл %d

en: File Download Method
ru_RU: Метод загрузки файла

en: File Name
ru_RU: Имя файла

en: File URL
ru_RU: Ссылка на файл

en: Filter by coupon
ru_RU: Фильтр по купонам

en: Finally, external products are for linking off-site.
ru_RU: И наконец, внешние товары соединяются с другими сайтами.

en: First Name
ru_RU: Имя

en: First name
ru_RU: Имя

en: Flat Rate Shipping was overly complex in previous versions of WooCommerce. We have simplified the interface (without losing the flexibility) making Flat Rate and International Shipping much more intuitive.
ru_RU: Единая ставка доставки была слишком сложна в предыдущих версиях WooCommerce. Мы упростили (без потери в функциональности) интерфейс настроек единой ставки и международной доставки, сделав его более интуитивным.

en: Flat Rate Shipping, Simplified
ru_RU: Доставка по единой ставке, упрощённая

en: Follow Sidekick interactive walkthroughs
ru_RU: Перейти к ништяцким руководствам

en: For more information:
ru_RU: Дополнительная информация:

en: Force Downloads
ru_RU: Принудительные загрузки

en: Force HTTP when leaving the checkout
ru_RU: Принудительно использовать HTTP после оформления заказа

en: Force SSL
ru_RU: Принудительное SSL

en: Force SSL (HTTPS) on the checkout pages (a SSL Certificate is required).
ru_RU: Принудительный SSL (HTTPS) на страницах оформления заказа (требуется наличие SSL сертификата).

en: Force Translation Upgrade
ru_RU: Принудительное обновление перевода

en: Force Update Translation
ru_RU: Принудительное обновление перевода

en: Force secure checkout
ru_RU: Принудительный режим езопасности при оформлении заказа

en: Forcing downloads will keep URLs hidden, but some servers may serve large files unreliably. If supported, <code>X-Accel-Redirect</code>/ <code>X-Sendfile</code> can be used to serve downloads instead (server requires <code>mod_xsendfile</code>).
ru_RU: Принудительные загрузки будут держать URL-адреса скрытыми, но некоторые серверы могут обрабатывать большие файлы ненадежно. <code>X-Accel-Redirect</code> / <code>X-Sendfile</code> может использоваться для обработки загрузок (для этого серверу потребуется модуль <code>mod_xsendfile</code>).

en: Found a bug?
ru_RU: Нашли ошибку?

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Free Shipping
ru_RU: Бесплатная доставка

en: Friendly name for identifying this key.
ru_RU: Дружественное название для обозначения этого ключа.

en: Friendly name for identifying this webhook, defaults to Webhook created on %s.
ru_RU: Удобное название для идентификации этого вебзацепа. По умолчанию: Вебзацеп создан %s.

en: Frontend Variation Performance
ru_RU: Производительность вариаций во фронтэнде

en: GZip (gzopen) is used to open the GEOIP database from MaxMind.
ru_RU: GZip (gzopen) используется для открытия GEOIP базы данных из MaxMind.

en: Gateway
ru_RU: Шлюз

en: Gateway Display Order
ru_RU: Порядок отображения шлюзов

en: Gateway ID
ru_RU: ID шлюза

en: Gateways
ru_RU: Платежные шлюзы

en: General
ru_RU: Основные

en: General Details
ru_RU: Основная информация

en: General Options
ru_RU: Основные настройки

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Generate API Key
ru_RU: Генерировать ключ API

en: Generate download permissions
ru_RU: Сгенерировать разрешения на загрузку

en: Geolocate
ru_RU: Геолокация

en: Geolocate (with page caching support)
ru_RU: Геолокация (с поддержкой кэширования страницы)

en: Geolocation with Caching
ru_RU: Геолокация с кэшированием

en: Get System Report
ru_RU: Получить системный отчет

en: Get eCommerce advice in your inbox
ru_RU: Получите на свой ящик совет по электронной коммерции

en: Github Project
ru_RU: Проект Github

en: Give your new product a name here. This is a required field and will be what your customers will see in your store.
ru_RU: Укажите название своего товара здесь. Это обязательное поле и то, что вы в нём напишете будут видеть ваши клиенты.

en: Go
ru_RU: Применить

en: Go to WooCommerce Settings
ru_RU: Перейти к Настройкам WooCommerce

en: Go to the first page
ru_RU: Перейти на первую страницу

en: Go to the last page
ru_RU: Перейти к последней странице

en: Go to the next page
ru_RU: Перейти к следующей странице

en: Go to the previous page
ru_RU: Перейти на предыдущую страницу

en: Grant Access
ru_RU: Предоставить доступ

en: Grant access to downloadable products after payment
ru_RU: Предоставлять доступ к загружаемым товарам после оплаты

en: Gross Sales amount
ru_RU: Всего выручка (с налогами)

en: Grouped
ru_RU: Сгруппирован

en: Grouped product
ru_RU: Сгруппированный товар

en: Grouped products are for grouping several simple products into one.
ru_RU: Групповые товары используются для объединения нескольких простых товаров в один.

en: Grouping
ru_RU: Группировка

en: Guest
ru_RU: Гость

en: Guest Orders
ru_RU: Заказы гостя

en: Guest Sales
ru_RU: Гостевые продажи

en: HTML Email Template
ru_RU: Шаблон HTML Email

en: HTML/Multipart emails use DOMDocument to generate inline CSS in templates.
ru_RU: Электронные письма HTML/Multipart используют DOMDocument для генерации вложенных в шаблоны стилей CSS.

en: Hard Crop?
ru_RU: Жесткая обрезка?

en: Header Image
ru_RU: Изображение заголовка

en: Headers
ru_RU: Колонтитулы

en: Height
ru_RU: Высота

en: Height (%s)
ru_RU: Высота (%s)

en: Hi there! Upload a CSV file containing tax rates to import the contents into your shop. Choose a .csv file to upload, then click "Upload file and import".
ru_RU: Привет! Загрузи CSV файл с налоговыми ставками, для импорта в магазин. Выбери .csv файл для загрузки, потом нажми "Загрузить и импортировать файл".

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Hide This Message
ru_RU: Скрыть сообщение

en: Hide This Notice
ru_RU: Скрыть это уведомление

en: Hide out of stock items from the catalog
ru_RU: Спрятать отсутствующие товары из каталога

en: Hide shipping costs until an address is entered
ru_RU: Спрятать стоимость доставки, пока адрес не введен

en: Hold Stock (minutes)
ru_RU: Удержание запаса (в минутах)

en: Hold stock (for unpaid orders) for x minutes. When this limit is reached, the pending order will be cancelled. Leave blank to disable.
ru_RU: Удерживать на складе (для неоплаченных заказов) до x минут. Когда лимит времени достигнут, ожидающий заказ будет отменен. Оставьте пустым, чтобы отменить.

en: Home URL
ru_RU: Домашний URL

en: How many times this coupon can be used before it is void.
ru_RU: Сколько раз данный купон может быть использован, прежде чем он будет аннулирован.

en: How many times this coupon can be used by an invidual user. Uses billing email for guests, and user ID for logged in users.
ru_RU: Сколько раз данный купон может быть использован одним клиентом. Отслеживается по идентификатору пользователя для зарегистрированных покупателей и по адресу email для незарегистрированных.

en: How will you enter product prices?
ru_RU: Как вы будете указывать цены на товары?

en: I will enter prices exclusive of tax
ru_RU: Я буду указывать цены без учёта налогов

en: I will enter prices inclusive of tax
ru_RU: Я буду указывать цены с учётом налогов

en: If managing stock, this controls whether or not backorders are allowed. If enabled, stock quantity can go below 0.
ru_RU: Если запасы управляемые, то эти параметры позволяют включить резервирование заказов. Если включено, то количество товаров в запасе может быть ниже 0.

en: If purchasing this product gives a customer access to a downloadable file, e.g. software, check this box.
ru_RU: Если покупка этого  товара открывает клиенту доступ к скачиваемым файлам, например: программного обеспечения, отметьте этот пункт.

en: If you define a "Terms" page the customer will be asked if they accept them when checking out.
ru_RU: Если вы определите страницу "Условия", то клиент должен будет принять их перед оплатой заказа.

en: If you find a bug within WooCommerce core you can create a ticket via <a href="%s">Github issues</a>. Ensure you read the <a href="%s">contribution guide</a> prior to submitting your report. To help us solve your issue, please be as descriptive as possible and include your <a href="%s">system status report</a>.
ru_RU: Если вы обнаружили ошибку в коде WooCommerce, вы можете сообщить о ней на сервисе <a href="%s">Github</a>. Убедитесь, что вы ознакомились с <a href="%s">руководством контрибутера</a>, прежде чем отправите свой запрос. Чтобы помочь нам решить поднятый вами вопрос, постарайтесь описать его как можно более доходчиво и включайте свой <a href="%s">статусный отчёт системы</a>.

en: If you like <strong>WooCommerce</strong> please leave us a %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s rating. A huge thank you from WooThemes in advance!
ru_RU: Если вам нравится <strong>WooCommerce</strong>, пожалуйста поставьте нам оценку %s&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;&#9733;%s. Заранее примите огромную благодарность от WooThemes!

en: If you use static caching you may have found geolocation did not work for non-logged-in customers. We have now introduced a new javascript based Geocaching solution to help. Enable this in the %ssettings%s.
ru_RU: Если вы используете статическое кэширование, вы можете обнаружить, что геолокация не срабатывает в отношении неавторизованных пользователей. Мы представляем новое решение для геокэширования основанное на javascript. Включите его в %sнастройках%s.

en: If you will be charging sales tax, or shipping physical goods to customers, you can configure the basic options below. This is optional and can be changed later via %1$sWooCommerce > Settings > Tax%3$s and %2$sWooCommerce > Settings > Shipping%3$s.
ru_RU: Если вы включаете в стоимость заказов налоги или осуществляете доставку физических товаров, вы можете настроить параметры ниже. Это не обязательно и вы всегда сможете изменить параметры позже через %1$sWooCommerce > Настройки > Налог%3$s и %2$sWooCommerce > Настройки > Доставка%3$s.

en: If you would like to learn about using WooCommerce from an expert, consider following a WooCommerce course ran by one of our educational partners.
ru_RU: Если вы хотите изучить WooCommerce при поддержке экспертов, пройдите курс пользователя WooCommerce от наших партнёров.

en: If you're modifying WooCommerce or a parent theme you didn't build personally we recommend using a child theme. See: <a href="%s" target="_blank">How to create a child theme</a>
ru_RU: Если вы модифицируете WooCommerce или родительскую тему, которую вы не разрабатывали самостоятельно, мы рекомендуем использовать дочернюю тему. Смотри: <a href="%s" target="_blank">Как создать дочернюю тему</a>

en: If your currency is not listed you can %sadd it later%s.
ru_RU: Если ваша валюта не представлена, вы можете %sдобавить её позже%s.

en: If your products have many variations (20+) they will use an ajax powered add-to-cart form. Select all options and the matching variation will be found via AJAX. This improves performance on the product page.
ru_RU: Если ваш товар имеет много вариаций (20+) будет использоваться ajax-форма добавления в корзину. Укажите все параметры и соответствующая вариация будет найдена с использованием Ajax. Это оптимизирует нагрузку на страницу товара.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Import <strong>tax rates</strong> to your store via a csv file.
ru_RU: Импортировать <strong>налоговые ставки</strong> в ваш магазин с использованием csv файла.

en: Import CSV
ru_RU: Импорт CSV

en: Import Tax Rates
ru_RU: Импортировать Налоговые Ставки

en: Import Tax Rates?
ru_RU: Импортировать налоговые ставки?

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> tax rates.
ru_RU: Импорт завершён — импортировано <strong>%s</strong> налоговых ставок.

en: Import/export
ru_RU: Импорт/экспорт

en: Improved Product Variation Editor
ru_RU: Улучшенный редактор вариаций товара

en: In stock
ru_RU: В наличии

en: In stock?
ru_RU: В наличии?

en: Include WooCommerce's lightbox. Product gallery images will open in a lightbox.
ru_RU: Включите WooCommerce'овский lightbox. Галерея товара будет открываться в lightbox.

en: Including tax
ru_RU: Включая налоги

en: Increase by (fixed amount or %):
ru_RU: Увеличить на (фиксированное значение или %)

en: Increase line item stock
ru_RU: Увеличить запас для строки

en: Increase regular prices (fixed amount or percentage)
ru_RU: Увеличить базовые цены (фиксированное значение или %)

en: Increase sale prices (fixed amount or percentage)
ru_RU: Увеличить цены распродажи (фиксированное значение или %)

en: Individual use only
ru_RU: Только для индивидуального использования

en: Information about the web server that is currently hosting your site.
ru_RU: Информация о сервере, на котором размещён ваш сайт.

en: Insert file URL
ru_RU: Вставьте URL файла

en: Insert into %s
ru_RU: Вставить в %s

en: Insert row
ru_RU: Вставить строку

en: Install Translation
ru_RU: Установить перевод

en: Install WooCommerce Pages
ru_RU: Установить страницы WooCommerce

en: Install pages
ru_RU: Установить страницы

en: Installed gateways are listed below. Drag and drop gateways to control their display order on the frontend.
ru_RU: Установленные платежные шлюзы перечислены ниже. Перетаскивайте шлюзы для определения их порядка в пользовательском интерфейсе.

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Introduction
ru_RU: Введение

en: Inventory
ru_RU: Запасы

en: It is strongly recommended that you backup your database before proceeding. Are you sure you wish to run the updater now?
ru_RU: Настоятельно рекомендуем сделать резервную копию базы данных перед продолжением. Вы все ещё уверены что хотите запустить процедуру обновления сейчас?

en: Item
ru_RU: Позиция

en: Itemized
ru_RU: По позициям

en: Key Details
ru_RU: Детали ключа

en: Keys/Apps
ru_RU: Ключи/Приложения

en: L/W/H
ru_RU: Д/Ш/В

en: Language
ru_RU: Язык

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last Access
ru_RU: Последний доступ

en: Last Month
ru_RU: Последний месяц

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last order
ru_RU: Последний заказ

en: Last warning, are you sure?
ru_RU: Последнее предупреждение, вы уверены?

en: Learn More
ru_RU: Изучить подробнее

en: Learn More About Templates
ru_RU: Узнать больше о темах

en: Learn how to update outdated templates
ru_RU: Узнать, как обновить устаревшие темы

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Leave blank for unlimited re-downloads.
ru_RU: Оставьте пустым для неограниченных повторных скачиваний.

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left with space
ru_RU: Слева с пробелом

en: Length
ru_RU: Длина

en: Length (%s)
ru_RU: Длина (%s)

en: Let's Go!
ru_RU: Вперед!

en: Limit usage to X items
ru_RU: Лимит использования на X элементов

en: Link previous orders
ru_RU: Привязать предыдущие заказы

en: Linked Products
ru_RU: Сопутствующие

en: List additional tax classes below (1 per line). This is in addition to the default "Standard Rate".
ru_RU: Перечислите дополнительные классы налогов ниже (1 на строку). Это прибавка к стандартной ставке по умолчанию.

en: List of allowed emails to check against the customer's billing email when an order is placed. Separate email addresses with commas.
ru_RU: Список допустимых Email'ов для проверки Email'а клиента при регистрации заказа. Разделяйте Email'ы запятой.

en: Load billing address
ru_RU: Загрузить платежный адрес

en: Load shipping address
ru_RU: Загрузить адрес доставки

en: Load the customer's billing information? This will remove any currently entered billing information.
ru_RU: Загрузить платежную информацию клиента? Это перезапишет уже введенную платежную информацию.

en: Load the customer's shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ru_RU: Загрузить информацию о доставке клиента? Это перезапишет уже введенную информацию о доставке.

en: Local Delivery
ru_RU: Местная доставка

en: Local Pickup
ru_RU: Самовывоз

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Log Directory Writable
ru_RU: Директория журнала перезаписываема

en: Log file: %s (%s)
ru_RU: Журнал: %s (%s)

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Looking for a WooCommerce theme?
ru_RU: Ищете тему с поддержкой WooCommerce?

en: Lost Password
ru_RU: Забыли пароль?

en: Low Stock Threshold
ru_RU: Граница низких остатков

en: Low in stock
ru_RU: Товар заканчивается

en: LxWxH in decimal form
ru_RU: ДxШxВ в десятичной форме

en: M j, Y @ G:i
ru_RU: d.m.Y @ H:i

en: Make a duplicate from this product
ru_RU: Сделать копию данного товара

en: Manage Stock
ru_RU: Управляемые запасы

en: Manage stock?
ru_RU: Управлять запасами?

en: Managing Orders
ru_RU: Управление заказами

en: Mark complete
ru_RU: Отметить как Выполнено

en: Mark on-hold
ru_RU: Отметить На удержании

en: Mark processing
ru_RU: Отметить В обработке

en: Marketing
ru_RU: Маркетинг

en: Max Upload Size
ru_RU: Максимальный размер загрузки

en: Maximum size: %s
ru_RU: Максимальный размер: %s

en: Maximum spend
ru_RU: Максимальный расход

en: Measurements
ru_RU: Габариты

en: Menu order
ru_RU: Меню заказа

en: Method
ru_RU: Метод

en: Minimum spend
ru_RU: Минимальный расход

en: Money Spent
ru_RU: Денег потрачено

en: Most Discount
ru_RU: Самые большие скидки

en: Most Popular
ru_RU: Самые популярные

en: Most Stocked
ru_RU: Больше всего на складе

en: Move this item to the Trash
ru_RU: Переместить эту позицию в урну

en: Move to Trash
ru_RU: Удалить в урну

en: Music
ru_RU: Музыка

en: My Account Endpoints
ru_RU: Эндпоинты Моего аккаунта

en: My Account Page
ru_RU: Страница Мой аккаунт

en: MySQL Version
ru_RU: Версия MySQL

en: N/A
ru_RU: Н/Д

en: Name
ru_RU: Название

en: Name (Last, First)
ru_RU: Имя (Имя, Фамилия)

en: Name (numeric)
ru_RU: Название (числовое)

en: Name for the attribute (shown on the front-end).
ru_RU: Имя атрибута (показывается во фронтэнде).

en: Need a theme? Try Storefront
ru_RU: Нужна тема? Попробуйте Storefront

en: Net Sales amount
ru_RU: Сумма чистой выручки

en: Net profit
ru_RU: Чистая прибыль

en: Network enabled
ru_RU: Сеть включена

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Never show stock amount
ru_RU: Никогда не показывать остатки

en: Next &rsaquo;
ru_RU: Следующая &rsaquo;

en: Next Steps
ru_RU: Следующий шаг

en: Next you'll need to give your product a price.
ru_RU: Дальше вам будет нужно задать цену товара.

en: No
ru_RU: Нет

en: No address
ru_RU: Адрес не указан

en: No attributes currently exist.
ru_RU: Атрибуты пока не созданы.

en: No billing address set.
ru_RU: Основной адрес не задан.

en: No categories
ru_RU: Нет категорий

en: No coupons found in range
ru_RU: В заданном диапазоне купонов не найдено

en: No customer selected
ru_RU: Ни один клиент не выбран

en: No customers found.
ru_RU: Клиентов не найдено.

en: No default
ru_RU: Нет умолчаний

en: No longer exists
ru_RU: Больше не существует

en: No low in stock products found.
ru_RU: Нет товаров, которые заканчиваются.

en: No maximum
ru_RU: Нет максимума

en: No minimum
ru_RU: Нет минимума

en: No out of stock products found.
ru_RU: Нет товаров со статусом "Нет в наличии".

en: No product to duplicate has been supplied!
ru_RU: Для дублирования не было выбрано ни одного товара!

en: No products found in range
ru_RU: В этом диапазоне товаров не найдено

en: No products found.
ru_RU: Товары не найдены.

en: No restrictions
ru_RU: Нет ограничений

en: No row(s) selected
ru_RU: Строка(и) не выбраны

en: No shipping address set.
ru_RU: Адрес доставки не задан.

en: No shipping class
ru_RU: Класс доставки не указан

en: No taxes found in this period
ru_RU: Налогов в этот период не найдено

en: No thanks
ru_RU: Нет, спасибо

en: No time right now? If you don’t want to go through the wizard, you can skip and return to the WordPress dashboard. Come back anytime if you change your mind!
ru_RU: Нет времени сейчас? Если вы не хотите запустить помощника, вы можете пропустить это и перейти в консоль WordPress. Возвращайтесь в любое время, если вы передумаете!

en: No used coupons found
ru_RU: Использованных купонов не найдено

en: No variations added
ru_RU: Вариации не добавлены

en: No, I will enter prices exclusive of tax
ru_RU: Нет, я буду вводить цены без учета налога

en: No, do not bother me again
ru_RU: Нет, не беспокойте меня снова

en: None
ru_RU: Ничего

en: Not Declared
ru_RU: Не определено

en: Not right now
ru_RU: Не сейчас

en: Note to customer
ru_RU: Заметка для клиента

en: Note: Permissions for order items will automatically be granted when the order status changes to processing/completed.
ru_RU: Примечание: Разрешение на позиции заказа будут автоматически предоставляться при изменении статуса заказа на обработка/завершен.

en: Notification Recipient
ru_RU: Получатель оповещений

en: Notifications
ru_RU: Оповещения

en: Number of Decimals
ru_RU: Количество знаков десятичной дроби

en: Number of Orders
ru_RU: Кол-во заказов

en: Number of coupons used
ru_RU: Число использованых купонов

en: Number of items sold
ru_RU: Количество проданных позиций

en: Number of orders
ru_RU: Количество заказов

en: OR enter path to file:
ru_RU: ИЛИ укажите путь к файлу:

en: Official Extensions
ru_RU: Официальные Расширения

en: Official Themes
ru_RU: Официальные Темы

en: Offline Payments
ru_RU: Оффлайн оплата

en: Offline gateways require manual processing, but can be useful in certain circumstances or for testing payments.
ru_RU: Оффлайн-шлюзы нуждаются в ручной обработке, но могут быть использованы и в некоторых обстоятельствах или для тестовых платежей.

en: Onboarding Experience
ru_RU: Опыт адаптации

en: Once created, these pages can be managed from your admin dashboard on the %sPages screen%s. You can control which pages are shown on your website via %sAppearance > Menus%s.
ru_RU: Однажды созданные, эти страницы доступны для изменения в консоли сайта в разделе %sСтраницы%s. Вы можете контролировать отображение ссылок на страницы на вашем сайте через %sВнешний вид > Меню%s.

en: Only allow reviews from "verified owners"
ru_RU: Позволить отзывы только от "проверенных покупателей"

en: Only ship to the customer's billing address
ru_RU: Доставка только по платежным адресам клиентов

en: Only show stock when low e.g. "Only 2 left in stock" vs. "In Stock"
ru_RU: Показывать только когда мало, например "Только 2 осталось на складе" вместо "На складе"

en: Optional
ru_RU: Опционально

en: Optionally assign categories to your products to make them easier to browse through and find in your store.
ru_RU: Назначайте своим товарам категории, чтобы упорядочить их и облегчить навигацию по магазину.

en: Optionally control which tax class shipping gets, or leave it so shipping tax is based on the cart items themselves.
ru_RU: Определяет какой класс налогов используется для доставки. Оставьте пустым для использования индивидуальных ставок для каждого товара в корзине.

en: Or, enter tax rate ID:
ru_RU: Или укажите ID ставки:

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Order Created
ru_RU: Заказ создан

en: Order Deleted
ru_RU: Заказ Удален

en: Order Notes
ru_RU: Примечание к заказу

en: Order Received
ru_RU: Заказ принят

en: Order Total
ru_RU: Итог заказа

en: Order Updated
ru_RU: Заказ Обновлен

en: Order by
ru_RU: Сортировка по

en: Order date:
ru_RU: Дата заказа:

en: Order draft updated.
ru_RU: Черновик заказа обновлен.

[ctx: Order number by X]
en: %s by %s
ru_RU: %s от %s

en: Order restored to revision from %s
ru_RU: Заказа восстановлен до состояния от %s

en: Order saved.
ru_RU: Заказ сохранен.

en: Order scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
ru_RU: Заказ запланирован на: <strong>%1$s</strong>.

en: Order status changed by bulk edit:
ru_RU: Статус заказа, измененный массовым редактированием:

en: Order status changed. | %s order statuses changed.
ru_RU[0]: Статус заказа изменился.
ru_RU[1]: %s статуса заказа изменилось.
ru_RU[2]: %s статусов заказа изменилось.
ru_RU[3]: %s статусов заказа изменилось.

en: Order status:
ru_RU: Статус заказа:

en: Order submitted.
ru_RU: Заказ размещен.

en: Order updated and email sent.
ru_RU: Заказ обновлен и письмо выслано.

en: Order updated.
ru_RU: Заказ обновлен.

en: Orders
ru_RU: Заказы

en: Other
ru_RU: Другой

en: Our catalog of WooCommerce Extensions can be found on WooThemes.com here: <a href="%s">WooCommerce Extensions Catalog</a>
ru_RU: Вы можете найти наш каталог расширений WooCommerce на сайте WooThemes.com: <a href="%s">Каталог расширений WooCommerce</a>

en: Out Of Stock Threshold
ru_RU: Граница "Нет на складе"

en: Out Of Stock Visibility
ru_RU: Видимость отсутствующих товаров

en: Out of stock
ru_RU: Нет в наличии

en: Overrides
ru_RU: Переопределения

en: Owner of these keys.
ru_RU: Владельцы этих ключей.

en: PHP Max Input Vars
ru_RU: Количество входящих параметров в запросе PHP

en: PHP Post Max Size
ru_RU: Максимальный размер запроса PHP

en: PHP Time Limit
ru_RU: Ограничение времени выполнения PHP

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: Page Name
ru_RU: Название страницы

en: Page Setup
ru_RU: Настройки страницы

en: Page contents:
ru_RU: Содержание страницы:

en: Page does not contain the shortcode: %s
ru_RU: Страница не содержит шорткода: %s

en: Page does not exist
ru_RU: Страница не существует

en: Page not set
ru_RU: Страница не задана

[ctx: Page setting]
en: Cart
ru_RU: Корзина

[ctx: Page setting]
en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

[ctx: Page setting]
en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

[ctx: Page setting]
en: Shop Base
ru_RU: Ссылка магазина

[ctx: Page title]
en: Cart
ru_RU: Корзина

[ctx: Page title]
en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

[ctx: Page title]
en: My Account
ru_RU: Мой аккаунт

[ctx: Page title]
en: Shop
ru_RU: Магазин

en: Parent
ru_RU: Родительский

en: Parent Theme Author URL
ru_RU: Ссылка на автора родительской темы

en: Parent Theme Name
ru_RU: Название родительской темы

en: Parent Theme Version
ru_RU: Версия родительской темы

en: Paused <span class="count">(%s)</span>
ru_RU: Приостановлено <span class="count">(%s)</span>

en: Pay
ru_RU: Оплатить

en: PayPal Email Address:
ru_RU: PayPal Email:

en: PayPal Standard
ru_RU: PayPal стандарт

en: PayPal uses this method of communicating when sending back transaction information.
ru_RU: PayPal использует этот метод связи для обратной отправки информации о транзакции.

en: Payment Gateway
ru_RU: Платёжный шлюз

en: Payment Gateways
ru_RU: Платежные шлюзы

en: Payment Method:
ru_RU: Способ оплаты:

en: Payment gateways can use cURL to communicate with remote servers to authorize payments, other plugins may also use it when communicating with remote services.
ru_RU: Платежные шлюзы могут использовать cURL для связи с удаленными серверами при авторизации платежей. Другие плагины также могут использовать его для связи с внешними сервисами.

en: Payment via %s
ru_RU: Оплата через %s

en: Payments
ru_RU: Оплаты

en: Period
ru_RU: Период

en: Permissions
ru_RU: Права

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Please copy and paste this information in your ticket when contacting support:
ru_RU: Пожалуйста скопируйте эту информацию для предоставления нашей службе поддержки:

en: Please enter in a value less than the regular price.
ru_RU: Введите значение, которое меньше базовой цены.

en: Please enter in country code with two capital letters.
ru_RU: Пожалуйста, введите код страны в виде двух заглавных букв.

en: Please enter in decimal (%s) format without thousand separators.
ru_RU: Пожалуйста, введите число в десятичном формате (%s), без тысячного разделителя.

en: Please enter in monetary decimal (%s) format without thousand separators and currency symbols.
ru_RU: Пожалуйста, введите число в денежном десятичном формате (%s), без тысячного разделителя и символов валюты.

en: Please note: you may still need to add local and product specific tax rates depending on your business location. If in doubt, speak to an accountant.
ru_RU: Примечание: Возможно, вам требуется установить специфические налоговые ставки, соответствующие вашим местным законам. Если вы сомневаетесь, проконсультируйтесь с бухгалтером.

en: Please select some items.
ru_RU: Пожалуйста, выберите позиции.

en: Please, provide an attribute name and slug.
ru_RU: Пожалуйста, укажите название и ярлык атрибута.

en: Popular
ru_RU: Популярные

en: Popularity (sales)
ru_RU: По популярности (продажи)

en: Postcode
ru_RU: Почтовый индекс

en: Postcode for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all areas. Wildcards (*) can be used. Ranges for numeric postcodes (e.g. 12345-12350) will be expanded into individual postcodes.
ru_RU: Почтовый индекс для этого правила. Точка с запятой (;) разделяет несколько значений. Оставьте пустым, чтобы применить ко всем областям. Можно использовать знаки подстановки (*). Диапазоны для числовых почтовых индексов (например 12345-12350) будут расширены в индивидуальные почтовые индексы.

en: Powered by WooCommerce
ru_RU: Работает на WooCommerce

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Предпросмотр &#8220;%s&#8221;

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price Display Suffix:
ru_RU: Суффикс цен:

en: Prices
ru_RU: Цены

en: Prices Entered With Tax
ru_RU: Цены указаны с учетом налога

en: Pricing
ru_RU: Ценообразование

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Private note
ru_RU: Внутреннее примечание

en: Processing
ru_RU: В обработке

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product Categories
ru_RU: Категории товаров

en: Product Categories, Tags, Shipping Classes, &amp; Attributes
ru_RU: Категории товаров, Метки, Классы доставки и Атрибуты

en: Product Created
ru_RU: Товар создан

en: Product Data
ru_RU: Данные Товара

en: Product Deleted
ru_RU: Товар Удален

en: Product Description
ru_RU: Описание товара

en: Product Gallery
ru_RU: Галерея Товара

en: Product ID:
ru_RU: ID товаров:

en: Product IDs
ru_RU: ID товаров

en: Product Image Gallery
ru_RU: Галерея Товара

en: Product Images
ru_RU: Изображения Товара

en: Product Name
ru_RU: Название товара

en: Product Ratings
ru_RU: Рейтинги товара

en: Product SKU must be unique.
ru_RU: Артикул товара должен быть уникальным.

en: Product SKU:
ru_RU: Артикул Товара:

en: Product Search
ru_RU: Поиск товаров

en: Product Settings
ru_RU: Настройки товаров

en: Product Short Description
ru_RU: Краткое Описание Товара

en: Product Tags
ru_RU: Метки товаров

en: Product Thumbnails
ru_RU: Миниатюра товара

en: Product Transients Cleared
ru_RU: Временные данные товара очищены

en: Product Type
ru_RU: Тип товара

en: Product Types
ru_RU: Типы товаров

en: Product URL
ru_RU: URL Товара

en: Product Updated
ru_RU: Товар Обновлен

en: Product attribute base
ru_RU: База атрибутов товара

en: Product categories
ru_RU: Категории товаров

en: Product categories for your store can be managed here. To change the order of categories on the front-end you can drag and drop to sort them. To see more categories listed click the "screen options" link at the top of the page.
ru_RU: Здесь вы можете управлять категориями товаров магазина. Для изменения порядка категорий во фронтэнде просто перетаскивайте их. Чтобы увидеть остальные категории, нажмите на "Настройки экрана" вверху страницы.

en: Product category base
ru_RU: База категорий товара

en: Product creation failed, could not find original product:
ru_RU: Ошибка создания товара, не найден оригинальный товар:

en: Product draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
ru_RU: Черновик товара обновлен. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр товара</a>

en: Product must not be in this category for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products in these categories will not be discounted.
ru_RU: Купон не действует на товары из этой категории или для "скидки на товар", товары в этих категориях не будут иметь скидку.

en: Product name
ru_RU: Название товара

en: Product permalink base
ru_RU: База постоянных ссылок на товар

en: Product published. <a href="%s">View Product</a>
ru_RU: Товар опубликован. <a href="%s">Просмотреть товар</a>

en: Product restored to revision from %s
ru_RU: Восстановлена ревизия товара от %s

en: Product saved.
ru_RU: Товар сохранен.

en: Product scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview Product</a>
ru_RU: Товар запланирован на: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Предпросмотр товара</a>

en: Product submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
ru_RU: Товар размещен. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр товара</a>

en: Product tag base
ru_RU: База меток товара

en: Product updated.
ru_RU: Товар обновлен.

en: Product updated. <a href="%s">View Product</a>
ru_RU: Товар обновлен. <a href="%s">Просмотреть товар</a>

en: Products
ru_RU: Товары

en: Products which must not be in the cart to use this coupon or, for "Product Discounts", which products are not discounted.
ru_RU: Товары которые не должны быть в корзине для использования этого купона, для "скидки на товар ", товары которых не имеют скидку.

en: Products which need to be in the cart to use this coupon or, for "Product Discounts", which products are discounted.
ru_RU: Товары которые должны быть в корзине, чтобы использовать этот купон или, для "скидки на товар", товары которых имеют скидку.

en: Public
ru_RU: Публичный

en: Publish Your Product!
ru_RU: Опубликуйте ваш товар!

en: Purchase Note
ru_RU: Примечание к покупке

en: Purchased
ru_RU: Куплено

en: QRCode
ru_RU: QR-код

en: Qty
ru_RU: Кол-во

en: Quick&nbsp;Edit
ru_RU: Быстрое&nbsp;Редактирование

en: Rate
ru_RU: Ставка

en: Rate %
ru_RU: Ставка %

en: Rate (%)
ru_RU: Ставка (%)

en: Rate code
ru_RU: Код налога

en: Rate name
ru_RU: Название налога

en: Rate&nbsp;%
ru_RU: Ставка&nbsp;%

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Ratings are required to leave a review
ru_RU: Оценка товара требует публикации отзыва

en: Read
ru_RU: Чтение

en: Read More About Storefront
ru_RU: Узнать больше о Storefront

en: Read all about it
ru_RU: Почитать об этом

en: Read more about getting started
ru_RU: Читайте больше о том как начать

en: Read/Write
ru_RU: Чтение/Запись

en: Ready!
ru_RU: Готово!

en: Reason for refund (optional)
ru_RU: Причина возврата (опционально)

en: Recount terms
ru_RU: Пересчитать термины

en: Redirect only
ru_RU: Только перенаправлять

en: Redirect to the cart page after successful addition
ru_RU: Перенаправить в корзину после успешного добавления

en: Reduce line item stock
ru_RU: Сократить запас для строки

en: Reduced Rate%sZero Rate
ru_RU: Пониженная ставка%sНулевая ставка

en: Refresh stats
ru_RU: Обновить статус

en: Refreshed stats for %s
ru_RU: Обновлённая статистика для %s

en: Refund
ru_RU: Возврат

[ctx: Refund $amount]
en: Refund %s via %s
ru_RU: Возврат %s через %s

[ctx: Refund $amount manually]
en: Refund %s manually
ru_RU: Возврат %s вручную

en: Refund amount
ru_RU: Сумма возврата

en: Refunded
ru_RU: Возращён

en: Registered customers will be able to manage their account details and view past orders on this page.
ru_RU: Зарегистрированные пользователи смогут управлять своим профилем и просматривать прежние заказы на этой странице.

en: Registration Options
ru_RU: Параметры регистрации

en: Regular Price
ru_RU: Базовая цена

en: Regular Price:
ru_RU: Базовая цена:

en: Remote Get
ru_RU: Удалённое получение

en: Remote Post
ru_RU: Удалить запись

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove All Data
ru_RU: Удалить все данные

en: Remove image
ru_RU: Удалить изображение

en: Remove selected row(s)
ru_RU: Удалить выбранную строку(и)

en: Remove this attribute?
ru_RU: Удалить этот атрибут?

en: Remove this image
ru_RU: Удалить это изображение

en: Remove this item meta?
ru_RU: Удалить мета-данные этой позиции?

en: Report a bug
ru_RU: Сообщить об ошибке

en: Reports
ru_RU: Отчёты

en: Request
ru_RU: Запрос

en: Resend order emails
ru_RU: Повторно отправить уведомления о заказе

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reset Usage Tracking Settings
ru_RU: Сброс настроек механизма отслеживания

en: Reset capabilities
ru_RU: Сбросить возможности

en: Reset usage tracking settings
ru_RU: Сброс настроек механизма отслеживания

en: Response
ru_RU: Отклик

en: Restock refunded items
ru_RU: Вернуть возврат в запас

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Restore this item from the Trash
ru_RU: Восстановить эту позицию из урны

en: Restrict shipping to Location(s)
ru_RU: Ограничить доставку по локации(ям)

en: Return to the WordPress Dashboard
ru_RU: Вернуться в консоль WordPress

en: Reviews
ru_RU: Обзоры

en: Revoke
ru_RU: Аннулировать

en: Revoke API Key
ru_RU: Отозвать ключ API

en: Revoke Access
ru_RU: Отозвать доступ

en: Revoke Key
ru_RU: Аннулировать ключ

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right with space
ru_RU: Справа с пробелом

en: Roles successfully reset
ru_RU: Права успешно сброшены

en: Round tax at subtotal level, instead of rounding per line
ru_RU: Округлять налоги на итоговом уровне, а не для каждой позиции

en: Rounding
ru_RU: Округление

en: Run the Setup Wizard
ru_RU: Запустить помощника установки

en: Run the updater
ru_RU: Запустить обновление

en: SKU
ru_RU: Артикул

en: SKU refers to a Stock-keeping unit, a unique identifier for each distinct product and service that can be purchased.
ru_RU: Артикул или SKU это уникальный идентификатор для каждого отдельного товара или услуги которая может быть приобретена.

en: SUHOSIN Installed
ru_RU: Установлен SUHOSIN

en: Sale
ru_RU: Распродажа

en: Sale Price
ru_RU: Цена распродажи

en: Sale Price Dates
ru_RU: Даты распродажи

en: Sale Price:
ru_RU: Цена распродажи:

en: Sale end date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ru_RU: Дата окончания распродажи (в формате YYYY-MM-DD или оставьте пустым)

en: Sale end date:
ru_RU: Дата окончания продаж:

en: Sale start date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ru_RU: Дата начала распродажи (в формате YYYY-MM-DD или оставьте пустым)

en: Sale start date:
ru_RU: Дата начала продаж:

en: Sales Reports
ru_RU: Отчеты о продажах

en: Sales amount
ru_RU: Объем продаж

en: Sales by category
ru_RU: Продажи по категории

en: Sales by date
ru_RU: Продажи по дате

en: Sales by product
ru_RU: Продажи по товару

en: Same as parent
ru_RU: Также как у родительского элемента

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save %s
ru_RU: Сохранить %s

en: Save Attributes
ru_RU: Сохранить атрибуты

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Webhook
ru_RU: Сохранить вебзацеп

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save changes before changing page?
ru_RU: Сохранить изменения перед сменой страницы?

en: Save/update the %s
ru_RU: Сохранить/обновить %s

en: Schedule
ru_RU: Запланировать

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Key
ru_RU: Ключ поиска

en: Search Webhooks
ru_RU: Поиск вебзацепов

en: Search customers
ru_RU: Найти клиентов

en: Search for a customer&hellip;
ru_RU: Поиск клиента&hellip;

en: Search for a downloadable product&hellip;
ru_RU: Поиск по загружаемым товарам&hellip;

en: Search for a product&hellip;
ru_RU: Поиск по товарам&hellip;

en: Secret
ru_RU: Секрет

en: Select All
ru_RU: Выбрать Все

en: Select Page
ru_RU: Выбрать страницу

en: Select a country&hellip;
ru_RU: Выберите страну&hellip;

en: Select a page&hellip;
ru_RU: Выберите страницу&hellip;

en: Select all
ru_RU: Выбрать все

en: Select an option&hellip;
ru_RU: Выберите параметр&hellip;

en: Select categories&hellip;
ru_RU: Выберите категории&hellip;

en: Select none
ru_RU: Отменить выбор

en: Select terms
ru_RU: Выберите условия

en: Select the access type of these keys.
ru_RU: Выберите тип доступа для этих ключей.

en: Select when the webhook will fire.
ru_RU: Выберите, когда этот вебзацеп будет задействован.

en: Selection Priority
ru_RU: Приоритет в выборе

en: Sell to all countries
ru_RU: Продавать во всех странах

en: Sell to specific countries only
ru_RU: Продавать только в определенных странах

en: Selling Location(s)
ru_RU: Торговая точка(и)

en: Server Environment
ru_RU: Окружение сервера

en: Server Info
ru_RU: О сервере

en: Services which integrate with the REST API can now use the visual authentication endpoint so a user can log in and grant API permission from a single page before being redirected back.
ru_RU: Сервисы, интегрированные с REST API теперь могут использовать визуальные эндпойнты аутентификации и пользователь может авторизоваться и предоставить права API на одной странице, прежде чем будет перенаправлен назад.

en: Sessions successfully cleared
ru_RU: Сессии удачно очищены

en: Set regular prices
ru_RU: Задать базовую цену

en: Set sale prices
ru_RU: Задать цены распродажи

en: Set scheduled sale dates
ru_RU: Задать временные рамки распродажи

en: Set this option to make this product part of a grouped product.
ru_RU: Установите эту настройку чтобы сделать данный товар частью комплекта.

en: Set variation image
ru_RU: Задать изображение вариации

en: Settings
ru_RU: Настройки

[ctx: Settings group label]
en: Checkout
ru_RU: Оформление заказа

[ctx: Settings tab label]
en: Checkout
ru_RU: Оплата

en: Several WooCommerce extensions can write logs which makes debugging problems easier. The directory must be writable for this to happen.
ru_RU: Некоторые расширения WooCommerce могут вести журналы, которые облегчают отладку. Указанная директория должна быть перезаписываемой, чтобы это было возможным.

en: Ship to
ru_RU: Доставка в

en: Ship to all countries
ru_RU: Доставка во все страны

en: Ship to all countries you sell to
ru_RU: Доставка во все страны, в которых осуществяется продажа

en: Ship to specific countries only
ru_RU: Доставка только в определенные страны

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Shipping &amp; Tax
ru_RU: Доставка и налоги

en: Shipping &amp; Tax Setup
ru_RU: Установки доставки и налогов

en: Shipping Calculations
ru_RU: Расчеты доставки

en: Shipping Classes
ru_RU: Классы доставки

en: Shipping Debug Mode
ru_RU: Режим отладки для доставки

en: Shipping Destination
ru_RU: Назначение доставки

en: Shipping Details
ru_RU: Детали доставки

en: Shipping Display Mode
ru_RU: Режим отображения доставки

en: Shipping Method
ru_RU: Метод доставки

en: Shipping Method Priorities
ru_RU: Приоритеты методов доставки

en: Shipping Methods
ru_RU: Методы доставки

en: Shipping Name
ru_RU: Название доставки

en: Shipping Options
ru_RU: Параметры доставки

en: Shipping Settings
ru_RU: Настройки доставки

en: Shipping Tax Amount
ru_RU: Сумма налога на доставку

en: Shipping Tax Class:
ru_RU: Класс налога на доставку:

en: Shipping amount
ru_RU: Объем доставок

en: Shipping class
ru_RU: Класс доставки

en: Shipping class:
ru_RU: Класс доставки:

en: Shipping classes are used by certain shipping methods to group similar products.
ru_RU: Классы доставки используются определенными методами доставки для группировки схожих товаров.

en: Shipping classes can be used to group products of similar type. These groups can then be used by certain shipping methods to provide different rates to different products.
ru_RU: Классы доставки могут быть использованы для группировки схожих товаров. Эти группы могут быть использованы определёнными методами доставки для обеспечения различных ставок.

en: Shipping only
ru_RU: Только доставка

en: Shipping tax class based on cart items
ru_RU: Класс налогов для доставки основан на позициях в корзине

en: Shop & Product Pages
ru_RU: Станицы магазина и товаров

en: Shop Page
ru_RU: Страница Магазина

en: Shop Page Display
ru_RU: На странице магазина

en: Shop base
ru_RU: База магазина

en: Shop base address
ru_RU: Адрес магазина

en: Shop base with category
ru_RU: База магазина для категории

en: Should you need help understanding, using, or extending WooCommerce, please read our documentation. You will find all kinds of resources including snippets, tutorials and much more.
ru_RU: Для лучшего понимания, использования и возможности доработки WooCommerce, используйте нашу документацию. В ней вы найдёте множество видов полезной информации, в том числе сниппеты, пошаговые руководства и многое другое.

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show "verified owner" label for customer reviews
ru_RU: Показывать "проверенный клиент" для клиентских отзывов

en: Show all product types
ru_RU: Показать все типы товаров

en: Show all types
ru_RU: Показать все типы

en: Show both
ru_RU: Показать оба варианта

en: Show categories &amp; subcategories
ru_RU: Показывать категории &amp; подкатегории

en: Show products
ru_RU: Показывать товары

en: Show subcategories
ru_RU: Показывать подкатегории

en: Showing reports for:
ru_RU: Показать отчеты по:

en: Signups
ru_RU: Регистрации

en: Simple
ru_RU: Простой

en: Simple Products
ru_RU: Простые товары

en: Simple product
ru_RU: Простой товар

en: Single Product Image
ru_RU: Изображение единичного товара

en: Site URL
ru_RU: URL Сайта

en: Skip Setup
ru_RU: Пропустить установку

en: Skip this step
ru_RU: Пропустить этот шаг

en: Slug
ru_RU: Ярлык

en: Slug "%s" is already in use. Change it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" уже используется. Пожалуйста, укажите другой.

en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" недоступен, так как зарезервирован системой. Используйте другой.

en: Slug "%s" is too long (28 characters max). Shorten it, please.
ru_RU: Ярлык "%s" слишком длинный (больше 28 символов). Укоротите, пожалуйста.

en: Sold %s worth in the last %d days
ru_RU: Продано на сумму %s в течении последних %d дней

en: Sold 1 item in the last %d days | Sold %d items in the last %d days
ru_RU[0]: Продан 1 товар за %d дней
ru_RU[1]: Продано %d товара за %d дней
ru_RU[2]: Продано %d товаров за %d дней
ru_RU[3]: Продано %d товаров за %d дней

en: Sold Individually
ru_RU: Продавать индивидуально

en: Sold Individually?
ru_RU: Продано индивидуально?

en: Some webservices like shipping use SOAP to get information from remote servers, for example, live shipping quotes from FedEx require SOAP to be installed.
ru_RU: Некоторые веб-сервисы, такие как служба доставки, используют технологию SOAP для получения информации с удаленных серверов. Например, отслеживание тарифов FedEx в режиме реального времени требует установки SOAP.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: Пардон, произошла ошибка.

en: Sort Products
ru_RU: Сортировать Товары

en: Sort by most recent
ru_RU: Упорядочить по последним

en: Sort by price (asc)
ru_RU: По цене (возрастание)

en: Sort by price (desc)
ru_RU: По цене (убывание)

en: Specific Countries
ru_RU: Страны

en: Standard
ru_RU: Стандартный

en: Standard Product
ru_RU: Стандартный товар

en: Standard Rates
ru_RU: Стандартные ставки

en: State
ru_RU: Регион

en: State Code
ru_RU: Код региона

en: State&nbsp;Code
ru_RU: Код&nbsp;региона

en: State/County
ru_RU: Область/регион

en: State/County or state code
ru_RU: Код области/региона

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status code: %s
ru_RU: Код статуса: %s

en: Stock
ru_RU: Запас

en: Stock Actions
ru_RU: Действия над запасами

en: Stock Display Format
ru_RU: Формат отображения остатков

en: Stock Keeping Unit
ru_RU: Идентификатор Товарной Позиции или SKU

en: Stock Qty
ru_RU: Количество в остатке

en: Stock Qty:
ru_RU: Количество в остатке:

en: Stock quantity. If this is a variable product this value will be used to control stock for all variations, unless you define stock at variation level.
ru_RU: Количество в запасе. Если данный товар вариативен, то это значение будет использоваться для контроля остатков всех вариаций, до тех пор пока вы не определите запасы на уровне вариаций.

en: Stock status
ru_RU: Статус остатка

en: Store Locale
ru_RU: Локаль магазина

en: Store Locale Setup
ru_RU: Региональные установки магазина

en: Store Notice
ru_RU: Предупреждение магазина

en: Store Notice Text
ru_RU: Текст предупреждения

en: Storefront is an intuitive &amp; flexible, %sfree%s WordPress theme offering deep integration with WooCommerce and many of the most popular customer-facing extensions.
ru_RU: Storefront — это не только интуитивная, гибкая и %sбесплатная%s тема WordPress, глубоко интегрированная с WooCommerce, а также множество популярных клиентоориентированных расширений.

en: Subcategories
ru_RU: Подкатегории

en: Suhosin is an advanced protection system for PHP installations. It was designed to protect your servers on the one hand against a number of well known problems in PHP applications and on the other hand against potential unknown vulnerabilities within these applications or the PHP core itself. If enabled on your server, Suhosin may need to be configured to increase its data submission limits.
ru_RU: Suhosin это мощная система защиты для приложений на языке PHP. Эта система разработана для защиты серверов, во-первых, от широкого набора проблем в PHP приложениях и, во-вторых, от неизвестных уязвимостей как в приложениях, так и в ядре PHP. Если защита включена на вашем сервере, то Suhosin требует дополнительной настройки в увеличении допускаемых данных.

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: System Status
ru_RU: Состояние системы

en: Table does not exist
ru_RU: Таблица отсутствует

en: Tags
ru_RU: Метки

en: Tax
ru_RU: Налог

en: Tax Amount
ru_RU: Сумма налога

en: Tax Class
ru_RU: Класс налога

en: Tax Name
ru_RU: Имя налога

en: Tax Options
ru_RU: Параметры налогов

en: Tax Rates for the "%s" Class
ru_RU: Налоговые ставки для класса "%s"

en: Tax Settings
ru_RU: Настройки налогов

en: Tax Shipping
ru_RU: Налог на доставку

en: Tax Status
ru_RU: Статус налога

en: Tax class
ru_RU: Класс налога

en: Tax class:
ru_RU: Класс налога:

en: Tax rate ID
ru_RU: ID ставки налога

en: Tax rates need to be defined with columns in a specific order (10 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
ru_RU: Налоговые ставки должны быть распределены по колонкам в специфическом порядке (10 колонок). <a href="%s">Нажмите, чтобы скачать пример</a>.

en: Tax rates successfully deleted
ru_RU: Налоговые ставки успешно удалены

[ctx: Tax status]
en: None
ru_RU: Нет

en: Tax&nbsp;Name
ru_RU: Название&nbsp;Налога

en: Taxable
ru_RU: Налогооблагаемый

en: Taxes
ru_RU: Налоги

en: Taxes by code
ru_RU: Налоги по коду

en: Taxes by date
ru_RU: Налоги по дате

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: Tel:
ru_RU: Тел:

en: Telephone
ru_RU: Телефон

en: Template Debug Mode
ru_RU: Режим отладки шаблона

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Term ID
ru_RU: ID термина

en: Term counts
ru_RU: Счетчики терминов

en: Terms
ru_RU: Значения

en: Terms and Conditions
ru_RU: Условия и соглашения

en: Terms successfully recounted
ru_RU: Термины успешно пересчитаны

en: Thank you for choosing WooCommerce to power your online store! This quick setup wizard will help you configure the basic settings. <strong>It’s completely optional and shouldn’t take longer than five minutes.</strong>
ru_RU: Спасибо за то, что выбрали WooCommerce. Этот компактный помощник установки поможет произвести базовые настройки. <strong>Это необязательная процедура и она не должна занять более пяти минут.</strong>

en: Thank you for selling with WooCommerce.
ru_RU: Спасибо за торговлю с WooCommerce.

en: Thank you for updating to the latest version!
ru_RU: Спасибо за обновление до последней версии!

en: Thanks :)
ru_RU: Спасибо :)

en: Thanks for installing!
ru_RU: Спасибо за установку!

en: Thanks, all done!
ru_RU: Спасибо, всё готово!

en: The %sMaxMind GeoLite Database%s will be periodically downloaded to your wp-content directory if using geolocation.
ru_RU: %sБаза данных MaxMind GeoLite%s будет периодически загружаться в вашу директорию wp-content, если используется геолокация.

en: The CSV is invalid.
ru_RU: Этот CSV имеет неправильный формат.

en: The Secret Key is used to generate a hash of the delivered webhook and provided in the request headers. This will default to the current API user's consumer secret if not provided.
ru_RU: Секретный код нужен для генерации хэш-кода выполняемого вебзацепа и передается в заголовках запроса. Будет использован алгоритм по умолчанию, если секретный код текущего пользователя не задан.

en: The URL of your WooCommerce shop's cart (along with the page ID).
ru_RU: URL корзины вашего магазина (вместе с ID страницы).

en: The URL of your WooCommerce shop's checkout (along with the page ID).
ru_RU: URL страницы оформления заказа вашего магазина WooCommerce (вместе с ID страницы).

en: The URL of your WooCommerce shop's homepage (along with the Page ID).
ru_RU: URL главной страницы вашего магазина (вместе с ID страницы).

en: The URL of your WooCommerce shop's “My Account” Page (along with the page ID).
ru_RU: URL страницы “Мой аккаунт” вашего магазина (вместе с ID страницы).

en: The URL of your site's homepage.
ru_RU: URL главной страницы вашего сайта.

en: The amount of time (in seconds) that your site will spend on a single operation before timing out (to avoid server lockups)
ru_RU: Количество времени (в секундах), которое ваш сайт будет тратить на отдельную операцию до истечения срока (для избежания зависаний сервера).

en: The background colour for WooCommerce email templates. Default <code>#f5f5f5</code>.
ru_RU: Фоновый цвет для email шаблонов WooCommerce. По умолчанию <code>#f5f5f5</code>.

en: The base colour for WooCommerce email templates. Default <code>#557da1</code>.
ru_RU: Основной цвет для email шаблонов WooCommerce. По умолчанию <code>#557da1</code>.

en: The base page can also be used in your <a href="%s">product permalinks</a>.
ru_RU: Эта основная страница также может использоваться для <a href="%s">постоянных ссылок на товар</a>.

en: The cart page will be where the customers go to view their cart and begin checkout.
ru_RU: Страница корзины это то место, где пользователи просматривают содержимое своей корзины и откуда переходят к оформлению заказа.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru_RU: Изменения которые вы сделали будут потеряны если вы уйдете с этой страницы.

en: The checkout page will be where the customers go to pay for their items.
ru_RU: Страница оформления заказов это место, где клиенты регистрируют свой заказ и оплачивают свои покупки.

en: The current language used by WordPress. Default = English
ru_RU: Используемый язык WordPress'а. По умолчанию = Английский

en: The decimal separator of displayed prices.
ru_RU: Десятичный разделитель цен.

en: The default timezone for your server.
ru_RU: Временная зона по умолчанию для вашего сервера.

en: The downloadable file %s cannot be used as it does not exist on the server.
ru_RU: Загружаемый файл %s не может быть использован, так как он отсутствует на сервере.

en: The downloadable file %s cannot be used as it does not have an allowed file type. Allowed types include: %s
ru_RU: Загружаемый файл %s не может быть использован, так как его формат не входит в список допустимых. Допустимые форматы файлов: %s

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Этот файл не существует, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The following options affect how prices are displayed on the frontend.
ru_RU: Следующие параметры влияют на то, как отображаются цены во фронтэнде.

en: The following options affect the sender (email address and name) used in WooCommerce emails.
ru_RU: Следующие параметры влияют на реквизиты отправителя (адрес Email и имя) от магазина.

en: The installed version of the current active theme.
ru_RU: Версия активной темы сайта.

en: The installed version of the parent theme.
ru_RU: Версия родительской темы сайта.

en: The largest filesize that can be contained in one post.
ru_RU: Максимальный размер файла, который может содержаться в одной записи.

en: The largest filesize that can be uploaded to your WordPress installation.
ru_RU: Наибольший размер файла, который может быть загружен на ваш сайт.

en: The main body background colour. Default <code>#fdfdfd</code>.
ru_RU: Главный фон тела письма. По умолчанию <code>#fdfdfd</code>.

en: The main body text colour. Default <code>#505050</code>.
ru_RU: Главный цвет текста в теле письма. По умолчанию <code>#505050</code>.

en: The maximum amount of memory (RAM) that your site can use at one time.
ru_RU: Максимальное количество памяти (RAM), которое ваш сайт может использовать единовременно.

en: The maximum number of individual items this coupon can apply to when using product discounts. Leave blank to apply to all qualifying items in cart.
ru_RU: Максимальное число индивидуальных элементов на которые распространяется купон при использовании скидки. Оставьте пустым чтобы применить на все перечисленные объекты в корзине.

en: The maximum number of variables your server can use for a single function to avoid overloads.
ru_RU: Максимальное количество переменных, которое ваш сервер может использовать для одной  функции чтобы предотвратить перезагрузку.

en: The name of the current active theme.
ru_RU: Название активной темы сайта.

en: The name of the parent theme.
ru_RU: Название родительской темы.

en: The number of decimal points shown in displayed prices.
ru_RU: Количество знаков после запятой цен.

en: The options are &quot;Active&quot; (delivers payload), &quot;Paused&quot; (does not deliver), or &quot;Disabled&quot; (does not deliver due delivery failures).
ru_RU: Параметры: &quot;Активно&quot; (отгрузка и доставка), &quot;Приостановлено&quot; (не доставляется), or &quot;Выключено&quot; (не доставляется по причине проблем с доставкой).

en: The parent theme developers URL.
ru_RU: URL разработчика родительской темы.

en: The payment gateway used to place this order does not support automatic refunds.
ru_RU: Платёжный шлюз, использованный при обработке данного заказа не поддерживает автоматический возврат средств.

en: The position of the currency symbol.
ru_RU: Позиция символа валюты.

en: The root URL of your site.
ru_RU: Корневой URL вашего сайта.

en: The sale will end at the beginning of the set date.
ru_RU: Распродажа закончится в начале установленной даты.

en: The settings of this image size have been disabled because its values are being overwritten by a filter.
ru_RU: Настройки размеров этого изображения были отключены, так как эти значения были перезаписаны фильтром.

en: The shop page will display your products.
ru_RU: Эта страница магазина будет отображать ваши товары.

en: The text to appear in the footer of WooCommerce emails.
ru_RU: Текст в подвале электронных писем WooCommerce.

en: The theme developers URL.
ru_RU: URL разработчика темы.

en: The thousand separator of displayed prices.
ru_RU: Тысячный разделитель при отображении цен.

en: The version of MySQL installed on your hosting server.
ru_RU: Версия MySQL, установленная на сервере вашего хостинга.

en: The version of PHP installed on your hosting server.
ru_RU: Версия PHP, установленная на сервере вашего хостинга.

en: The version of WooCommerce installed on your site.
ru_RU: Версия WooCommerce, установленная на вашем сайте.

en: The version of WooCommerce that the database is formatted for. This should be the same as your WooCommerce Version.
ru_RU: Версия WooCommerce, под которую была форматирована база данных. Должна соответствовать версии установленного WooCommerce.

en: The version of WordPress installed on your site.
ru_RU: Версия WordPress, используемая на вашем сайте.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Theme Integration Guide
ru_RU: Гид по интеграции темы

en: There are currently no logs to view.
ru_RU: Сейчас здесь нет журналов для просмотра.

en: There are no notes yet.
ru_RU: Заметок пока нет.

en: There are no product reviews yet.
ru_RU: Пока нет отзывов о товарах.

en: There was an error calling %s
ru_RU: Произошла ошибка вызова %s

en: There was an error calling %s::%s
ru_RU: Произошла ошибка вызова %s::%s

en: These are the attributes that will be pre-selected on the frontend.
ru_RU: Это атрибуты, которые будут отмечены во фронтэнде.

en: These pages need to be set so that WooCommerce knows where to send users to access account related functionality.
ru_RU: Эти страницы должны быть установлены для того, чтобы система могла информировать пользователей.

en: These pages need to be set so that WooCommerce knows where to send users to checkout.
ru_RU: Эти страницы нужны для того, чтобы система могла перенаправлять пользователей к оформлению заказа.

en: These settings affect the display and dimensions of images in your catalog - the display on the front-end will still be affected by CSS styles. After changing these settings you may need to <a href="%s">regenerate your thumbnails</a>.
ru_RU: Эти параметры влияют на отображение и размеры изображений в вашем каталоге — отображение во фронтэнде всё же будет зависеть от CSS. После изменения этих параметров, возможно потребуется <a href="%s">Регенерировать миниатюры</a>.

en: These settings control the permalinks used for products. These settings only apply when <strong>not using "default" permalinks above</strong>.
ru_RU: Эти настройки контролируют постоянные ссылки, используемые для товаров. Настройки применяются только тогда, когда <strong>не используются постоянные ссылки "по умолчанию" выше</strong>.

en: Third-party
ru_RU: Сторонние

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: This Webhook has no log yet.
ru_RU: Этот вебзацеп пока не имеет журнала.

en: This controls how multiple shipping methods are displayed on the frontend.
ru_RU: Здесь определяется количество методов доставки, которое будет отображаться на пользовательском интерфейсе.

en: This controls how stock is displayed on the frontend.
ru_RU: Эти настройки позволяют задать параметры отображения остатков на пользовательском интерфейсе.

en: This controls the default sort order of the catalog.
ru_RU: Управляет порядком сортировки каталога по умолчанию.

en: This controls the position of the currency symbol.
ru_RU: Управляет положением символа валюты.

en: This controls what currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ru_RU: Эти настройки позволяют определить в какой валюте перечислены цены в каталоге и какие платежные шлюзы будут использоваться.

en: This controls what is shown on category archives.
ru_RU: Управляет тем, что отображается в архивах категорий.

en: This controls what is shown on the product archive.
ru_RU: Управляет тем, что отображается в архиве товаров.

en: This controls what unit you will define lengths in.
ru_RU: Здесь определяется единица измерения, в которой определяется длина.

en: This controls what unit you will define weights in.
ru_RU: Здесь определяется единица измерения, в которой определяется вес.

en: This controls which shipping address is used by default.
ru_RU: Здесь определяется какой адрес доставки будет использоваться по умолчанию.

en: This field allows you to set the maximum subtotal allowed when using the coupon.
ru_RU: Это поле позволяет установить максимальную сумму, необходимую для использования купона.

en: This field allows you to set the minimum subtotal needed to use the coupon.
ru_RU: Это поле позволяет установить минимальную сумму, необходимую для использования купона.

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
ru_RU: Это демо-магазин для тестирования &mdash; заказы не исполняются.

en: This is the URL or absolute path to the file which customers will get access to. URLs entered here should already be encoded.
ru_RU: Это URL или абсолютный путь к файлу, по которому клиент получит доступ к нему. Адреса уже должны быть закодированы.

en: This is the base location for your business. Tax rates will be based on this country.
ru_RU: Это базовое местоположение вашего бизнеса. Налоговые ставки рассчитываются для этой страны.

en: This is the name of the download shown to the customer.
ru_RU: Это название загрузки которое будет показано клиенту.

en: This is the shipping and handling total costs for the order.
ru_RU: Это общие затраты на доставку и обработку заказа.

en: This is the size used by the main image on the product page.
ru_RU: Этот размер используется для основного изображения на странице товара.

en: This is the sum of the "Tax Rows" shipping tax amount within your orders.
ru_RU: Это сумма "Налоговых Ставок" налогов на доставку в пределах ваших заказов.

en: This is the sum of the "Tax Rows" tax amount within your orders.
ru_RU: Это сумма "Налоговых Ставок" в пределах ваших заказов.

en: This is the sum of the 'Order Total' field within your orders.
ru_RU: Это сумма поля "Общий заказ" внутри Ваших заказов.

en: This is the sum of the 'Shipping Total' field within your orders.
ru_RU: Это сумма поля "Общий итог по доставкам" внутри Ваших заказов.

en: This is the sum of the order totals after any refunds and excluding shipping and taxes.
ru_RU: Это итоговая сумма заказа после всех возвратов и исключая расходы на доставку и налоги.

en: This is the sum of the order totals after any refunds and including shipping and taxes.
ru_RU: Это итоговая сумма всех заказов, включая доставку и налоги, после учета возвратов.

en: This is the total discount. Discounts are defined per line item.
ru_RU: Это итоговая скидка. Скидки определены на каждую позицию.

en: This is the total tax for the rate (shipping tax + product tax).
ru_RU: Это общая сумма налога для ставки (налоги на доставку + налог на товар).

en: This is your products main body of content. Here you should describe your product in detail.
ru_RU: Это основной блок информации ваших товаров. Здесь вы можете расписать ваш товар в деталях.

en: This option determines the customers default address (before they input their details).
ru_RU: Этот параметр определяет адрес по умолчанию для клиентов (до ввода ими данных).

en: This option determines which address is used to calculate tax.
ru_RU: Эта опция определяет какой адрес будет использоваться для расчета налога.

en: This option is important as it will affect how you input prices. Changing it will not update existing products.
ru_RU: Эта опция имеет важное значение, так как она определяет каким образом будут вводиться цены. Изменение не затрагивает существующие товары.

en: This option lets you limit which countries you are willing to sell to.
ru_RU: Эта опция позволит вам ограничить страны, в которых вы собираетесь продавать.

en: This order has been paid for and is no longer editable
ru_RU: Этот заказ был оплачен и не может быть отредактирован

en: This section lets you customise the WooCommerce emails. <a href="%s" target="_blank">Click here to preview your email template</a>. For more advanced control copy <code>woocommerce/templates/emails/</code> to <code>yourtheme/woocommerce/emails/</code>.
ru_RU: Эта секция позволит вам настроить внешний вид электронных писем от WooCommerce. <a href="%s" target="_blank">Нажмите для предпросмотра шаблона</a>. Для дополнительного контроля над шаблоном, скопируйте <code>woocommerce/templates/emails/</code> в <code>ваша_тема/woocommerce/emails/</code>.

en: This section shows any files that are overriding the default WooCommerce template pages.
ru_RU: Этот раздел показывает файлы, которые отличаются от шаблона WooCommerce по умолчанию.

en: This sets the base page of your shop - this is where your product archive will be.
ru_RU: Установка основной страницы вашего магазина — здесь будет располагаться архив товаров.

en: This sets the decimal separator of displayed prices.
ru_RU: Задает разделитель дробной части в отображаемых ценах.

en: This sets the number of decimal points shown in displayed prices.
ru_RU: Задает число знаков после запятой в отображаемых ценах.

en: This sets the thousand separator of displayed prices.
ru_RU: Задает разделитель тысяч в отображаемых ценах.

en: This setting does not apply to guest purchases.
ru_RU: Эти настройки не применяются на гостевые покупки.

en: This size is usually used for the gallery of images on the product page.
ru_RU: Этот размер обычно используется для галереи изображений на странице товара.

en: This size is usually used in product listings
ru_RU: Этот размер обычно используется в списках товаров

en: This text will be shown on the button linking to the external product.
ru_RU: Этот текст будет показан на кнопке, связанной с внешним товаром.

en: This tool will clear ALL expired transients from WordPress.
ru_RU: Этот инструмент очистит WordPress от истекших временных данных

en: This tool will clear the product/shop transients cache.
ru_RU: Этот инструмент очистит кэш временных данных товаров/магазина.

en: This tool will disable shipping rate caching.
ru_RU: Этот инструмент отключит кэширование ставок для доставки.

en: This tool will disable template overrides for logged-in administrators for debugging purposes.
ru_RU: Этот инструмент отключит переопределения шаблона для авторизованных администраторов в целях отладки.

en: This tool will recount product terms - useful when changing your settings in a way which hides products from the catalog.
ru_RU: Этот инструмент пересчитает товар — может быть полезно при изменении настроек, в результате которых товары скрываются из каталога.

en: This tool will remove all WooCommerce, Product and Order data when using the "Delete" link on the plugins screen.
ru_RU: Этот инструмент удалит все данные WooCommerce, включая товары и заказы по нажатию ссылки "Удалить" в списке плагинов.

en: This tool will reset the admin, customer and shop_manager roles to default. Use this if your users cannot access all of the WooCommerce admin pages.
ru_RU: Этот инструмент восстановит роли администратора, клиентов и shop_manager по умолчанию. Используйте это, когда пользователи не могут получить доступ к страницам управления WooCommerce.

en: This will reset your usage tracking settings, causing it to show the opt-in banner again and not sending any data.
ru_RU: Это сбросит настройки отслеживания, в результате никакие данные не будут отправляться и снова будет показываться баннер, предлагающий подписку.

en: Thousand Separator
ru_RU: Тысячный разделитель

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: To accept payments via PayPal on your store, simply enter your PayPal email address below.
ru_RU: Для приёма платежей через PayPal на вашем сайте, просто введите свой Email, привязанный к PayPal ниже.

en: To allow logging, make <code>%s</code> writable or define a custom <code>WC_LOG_DIR</code>.
ru_RU: Для ведения журнала, сделайте директорию <code>%s</code> перезаписываемой, или определите иное местоположение <code>WC_LOG_DIR</code>.

en: To edit this order change the status back to "Pending"
ru_RU: Для правки этого заказа измените статус на "Обработка"

en: To give more control over which shipping method is selected by default for customers, each method can now be given a numeric priority.
ru_RU: Для предоставления большего контроля над списком методов доставки по умолчанию, каждому методу можно назначить определённый приоритет.

en: To improve performance on the frontend, we've introduced new AJAX endpoints which avoid the overhead of making calls to admin-ajax.php for events such as adding products to the cart.
ru_RU: Чтобы улучшить производительность фронтэнда, мы представляем новые Ajax-эндпоинты, которые устраняют перегрузку запросами к admin-ajax.php от событий как добавление товара в корзину.

en: Toggle &quot;Downloadable&quot;
ru_RU: Переключить "Загружаемый"

en: Toggle &quot;Enabled&quot;
ru_RU: Переключить "Включен"

en: Toggle &quot;Manage stock&quot;
ru_RU: Переключение опции &quot;Управление запасами&quot;

en: Toggle &quot;Virtual&quot;
ru_RU: Переключить "Виртуальный"

en: Toggle featured
ru_RU: Переключатель "Рекомендуемое"

en: Tools
ru_RU: Инструменты

en: Top Earners
ru_RU: Лучшие по заработкам

en: Top Freebies
ru_RU: Топ бесплатных подарков

en: Top Sellers
ru_RU: Топ продажи

en: Topic
ru_RU: Топик

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total Sales
ru_RU: Всего продаж

en: Total Shipping
ru_RU: Общий итог по доставкам

en: Total Tax
ru_RU: Итого налогов

en: Total available to refund
ru_RU: Общая сумма для возврата

en: Total sales minus shipping and tax.
ru_RU: Всего продаж за исключением доставки и налогов.

en: Totals
ru_RU: Итого

en: Transaction ID
ru_RU: ID транзакции

en: Translation Upgrade
ru_RU: Обновление перевода

en: Translators
ru_RU: Переводчики

en: Trash
ru_RU: Урна

en: Type
ru_RU: Тип

en: URL
ru_RU: Ссылка

en: URL where the webhook payload is delivered.
ru_RU: URL, по которому предоставляются данные вебзацепа.

en: Understanding the Status Report
ru_RU: Понимание статусного отчёта

en: Unique slug/reference for the attribute; must be shorter than 28 characters.
ru_RU: Уникальный ярлык/ссылка для атрибута; должен быть не больше 28 символов.

en: Units in stock
ru_RU: Количество в наличии

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unlimited
ru_RU: Без лимита

en: Unpublished
ru_RU: Неопубликован

en: Up-Sells
ru_RU: Апселлы

en: Up-sells are products which you recommend instead of the currently viewed product, for example, products that are more profitable or better quality or more expensive.
ru_RU: Лучшие товары которые вы бы рекомендовали в замен данному. К примеру, товары которые лучше по качеству или каким-то другим характеристикам, допустим более высокой ценой.

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Translation
ru_RU: Обновить перевод

en: Updated at
ru_RU: Обновлено

en: Upload an image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Upload file and import
ru_RU: Загрузить и импортировать файл

en: Upload or assign an image to your product here. This image will be shown in your store's catalog.
ru_RU: Загрузите или привяжите загруженное ранее изображение товара. Отображается в каталоге.

en: Upload/Add image
ru_RU: Загрузить/Добавить изображение

en: Uploaded to this %s
ru_RU: Загружено сюда %s

en: Usage / Limit
ru_RU: Использовано / Лимит

en: Usage Limits
ru_RU: Лимиты Использования

en: Usage Restriction
ru_RU: Ограничения Использования

en: Usage limit per coupon
ru_RU: Лимит использования на купон

en: Usage limit per user
ru_RU: Лимит использования на одного пользователя

en: Usage tracking settings successfully reset.
ru_RU: Настройки механизма отслеживания сброшены.

en: Use image
ru_RU: Использовать изображение

en: Used for variations
ru_RU: Используется для вариаций

en: User
ru_RU: Пользователь

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Value of the coupon.
ru_RU: Значение скидки купона.

en: Value(s)
ru_RU: Значение(я)

en: Variable
ru_RU: Вариативный

en: Variable is for more complex products such as t-shirts with multiple sizes.
ru_RU: Вариативный это более сложный товар, как футболки, имеющие разные размеры.

en: Variable product
ru_RU: Вариативный товар

en: Variation #%s of %s
ru_RU: Вариация #%s для %s

en: Variation Description:
ru_RU: Описание вариации:

en: Variation ID:
ru_RU: ID вариации:

en: Variation menu order (determines position in the list of variations)
ru_RU: Порядок в меню вариации (определяет позицию в списке вариаций)

en: Variation price (required)
ru_RU: Цена вариации (требуется)

en: Variations
ru_RU: Вариации

en: Version
ru_RU: Версия

en: Version %s
ru_RU: Версия %s

[ctx: Version info]
en: %s is available
ru_RU: %s доступно

en: View
ru_RU: Просмотр

en: View %s
ru_RU: Просмотреть %s

en: View &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Просмотр &#8220;%s&#8221;

en: View Education Partners
ru_RU: Посмотреть список партнёров по образованию

en: View Order
ru_RU: Просмотреть заказ

en: View Tax Rates
ru_RU: Просмотреть Налоговые Ставки

en: View orders
ru_RU: Просмотр заказов

en: View other orders
ru_RU: Посмотреть другие заказы

en: View/Edit
ru_RU: Просмотр/Правка

en: Virtual
ru_RU: Виртуальный

en: Virtual Products
ru_RU: Виртуальные товары

en: Virtual products are intangible and aren't shipped.
ru_RU: Виртуальные товары нематериальны и не доставляются.

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Visible on the product page
ru_RU: Отображение на странице товаров

en: Visit Store
ru_RU: Перейти в магазин

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Посетить страницу плагина

en: Visual API Authentication
ru_RU: Визуальная API-аутентификация

en: WC Database Version
ru_RU: Версия Базы Данных WC

en: WC Pages
ru_RU: Страницы WC

[ctx: WC Pages links in the System Status]
en: Edit %s page
ru_RU: Редактировать страницу %s

en: WC Transients
ru_RU: Временные данные WC

en: WC Version
ru_RU: Версия WC

en: WP Debug Mode
ru_RU: Режим отладки WP

en: WP Memory Limit
ru_RU: Лимит памяти WP

en: WP Multisite
ru_RU: Мультисайт WP

en: WP Version
ru_RU: Версия WP

en: Want to help make WooCommerce even more awesome? Allow WooThemes to collect non-sensitive diagnostic data and usage information, and get %s discount on your next WooThemes purchase. %sFind out more%s.
ru_RU: Хотите помочь сделать WooCommerce ещё круче? Позвольте WooThemes собирать обезличенную диагностическую информацию и получите скидку %s на вашу следующую покупку WooThemes. %sУзнать больше%s.

en: Watch the WC 101 video walkthroughs
ru_RU: Смотрите видео-руководства WC 101

en: We have added our "WooCommerce 101" tutorial videos to the help tabs throughout admin if you need some help understanding how to use WooCommerce. New installs will also see the new setup wizard to help guide through initial setup.
ru_RU: Мы создали серию видео-руководств "WooCommerce 101" для вкладок помощи административной части вашего сайта, которые помогут вам лучше понимать, как вы можете использовать WooCommerce. В процессе установки плагина вы также обеспеченны поддержкой при помощи помощника установки, который помогает произвести первичную настройку магазина.

en: We recommend Storefront, the %sofficial%s WooCommerce theme.
ru_RU: Предлагем вам Storefront, %sофициальную%s тему для WooCommerce.

en: Webhook Actions
ru_RU: Действия вебзацепа

en: Webhook Data
ru_RU: Данные вебзацепа

en: Webhook Logs
ru_RU: Журнал вебзацепа

en: Webhook Settings
ru_RU: Настройки вебзацепов

en: Webhook created on %s
ru_RU: Вебзацеп создан %s

en: Webhook created successfully.
ru_RU: Вебзацеп создан.

en: Webhook updated successfully.
ru_RU: Вебзацеп обновлён.

en: Webhooks
ru_RU: Вебзацепы

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Weight Unit
ru_RU: Единица измерения веса

en: Weight in decimal form
ru_RU: Вес в десятичной форме

en: Welcome to WooCommerce
ru_RU: Добро пожаловать в WooCommerce

en: Welcome to WooCommerce %s
ru_RU: Добро пожаловать в WooCommerce %s

en: Welcome to the world of WooCommerce!
ru_RU: Добро пожаловать в мир WooCommerce!

en: What currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ru_RU: В какой валюте выводятся цены в каталоге и в какой валюте платёжные шлюзы будут принимать оплату.

en: What version of the REST API does your site use?
ru_RU: Какая версия REST API используется на вашем сайте?

en: What's New
ru_RU: Что нового

en: When applying multiple coupons, apply the first coupon to the full price and the second coupon to the discounted price and so on.
ru_RU: При использовании нескольких купонов, применять первый купон к полной стоимости, второй купон к уже сниженной и так далее.

en: When editing product variations in the backend, we have added a new, paginated interface to make the process of adding complex product variations both quicker and more reliable.
ru_RU: Мы добавили новый постраничный интерфейс для редактирования вариаций товаров в бэкенде, который делает процесс добавления комплексных вариаций товара быстрее и эффективнее.

en: When you are finished editing your product, hit the "Publish" button to publish your product to your store.
ru_RU: Когда вы завершите редактировать ваш товар, нажмите кнопку "Опубликовать", чтобы товар отобразился в вашем магазине.

en: Where is your store based?
ru_RU: Где базируется ваш магазин?

en: Whether or not you have WordPress Multisite enabled.
ru_RU: Включена ли мультисайтовость вашего WordPress'а.

en: Which currency will your store use?
ru_RU: Какую валюту вы будете использовать в вашем магазине?

en: Which unit should be used for product dimensions?
ru_RU: Какую единицу вы хотите использовать для обозначения габаритов товаров?

en: Which unit should be used for product weights?
ru_RU: Какую единицу вы хотите использовать для обозначения веса товаров?

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Width (%s)
ru_RU: Ширина (%s)

en: Will you be charging sales tax?
ru_RU: Вы будете включать налоги в стоимость заказов?

en: Will you be shipping products?
ru_RU: Вы будете осуществлять доставку товаров?

en: WooCommerce &rsaquo; Setup Wizard
ru_RU: WooCommerce &rsaquo; Помощник установки

en: WooCommerce Add-ons/Extensions
ru_RU: Аддоны/Расширения WooCommerce

en: WooCommerce Documentation
ru_RU: Документация по WooCommerce

en: WooCommerce Endpoints
ru_RU: Эндпоинты WooCommerce

en: WooCommerce Recent Reviews
ru_RU: Недавние отзывы товаров

en: WooCommerce Settings
ru_RU: Настройки WooCommerce

en: WooCommerce Status
ru_RU: Статус WooCommerce

en: WooCommerce Support
ru_RU: Поддержка WooCommerce

en: WooCommerce Tax Rates (CSV)
ru_RU: Налоговые ставки WooCommerce (CSV)

en: WooCommerce can accept both online and offline payments. %2$sAdditional payment methods%3$s can be installed later and managed from the %1$scheckout settings%3$s screen.
ru_RU: WooCommerce позволяет принимать как онлайн так и оффлайн платежи. %2$sДополнительные методы платежей%3$s могут быть задействованы позже и настраиваются в разделе %1$sНастройки оформления заказов%3$s.

en: WooCommerce has been kindly translated into several other languages thanks to our translation team. Want to see your name? <a href="%s">Translate WooCommerce</a>.
ru_RU: WooCommerce был любезно <a href="%s">переведен</a> на множество языков благодаря нашей команде переводчиков.

en: WooCommerce is available in %s. Would you like to use this translation?
ru_RU: Для WooCommerce доступен %s. Хотите использовать этот перевод?

en: WooCommerce is developed and maintained by a worldwide team of passionate individuals and backed by an awesome developer community. Want to see your name? <a href="%s">Contribute to WooCommerce</a>.
ru_RU: WooCommerce разработан и поддерживается всемирной командой увлеченных энтузиастов при содействии замечательного сообщества разработчиков. Хотите увидеть в этом списке своё имя? <a href="%s">Содействуйте развитию WooCommerce</a>.

en: WooCommerce plugins may use this method of communication when checking for plugin updates.
ru_RU: Плагины WooCommerce могут использовать этот метод связи во время проверки обновлений.

en: WooThemes Customer Support
ru_RU: Поддержка клиентов WooThemes

en: WordPress Environment
ru_RU: Окружение WordPress

en: WordPress.org Forums
ru_RU: Форум WordPress.org

en: WordPress.org Project
ru_RU: Проект WordPress.org

en: Write
ru_RU: Запись

en: Y/m/d
ru_RU: d/m/Y

en: Y/m/d g:i:s A
ru_RU: d/m/Y g:i:s

en: Year
ru_RU: Год

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, I will be charging sales tax
ru_RU: Да, я буду включать налоги в стоимость заказов

en: Yes, I will be shipping physical goods to customers
ru_RU: Да, я буду обеспечивать доставку физических товаров своим клиентам

en: Yes, I will enter prices inclusive of tax
ru_RU: Да, я буду вводить цены с учетом налога

en: Yes, please import some starter tax rates
ru_RU: Да, нужно импортировать некоторые начальные налоговые ставки

en: You can edit tax rates later from the %1$stax settings%3$s screen and read more about taxes in %2$sour documentation%3$s.
ru_RU: Вы можете редактировать налоговые ставки на странице %1$sнастройки налогов%3$s. Изучить детали настроек налогов вы можете в %2$sнашей документации%3$s.

en: You can optionally "tag" your products here. Tags as a method of labeling your products to make them easier for customers to find.
ru_RU: Здесь вы можете, при желании, назначить товарам метки. Метки позволяют вашим клиентам легче найти нужный товар.

en: You cannot add the same tax rate twice!
ru_RU: Вы не можете добавить один и тот же налог дважды!

en: You don't have permissions to create Webhooks!
ru_RU: У вас нет прав для создания вебзацепов!

en: You don't have permissions to delete Webhooks!
ru_RU: У вас нет прав для удаления вебзацепов!

en: You don't have permissions to edit Webhooks!
ru_RU: У вас нет прав для редактирования вебзацепов!

en: You will need to manually issue a refund through your payment gateway after using this.
ru_RU: Вам будет нужно вручную выдать возврат через соответствующий платёжный шлюз после этого.

en: Your Store is Ready!
ru_RU: Ваш магазин готов!

en: Your changes have been saved.
ru_RU: Ваши изменения сохранены.

en: Your product has variations! Before changing the product type, it is a good idea to delete the variations to avoid errors in the stock reports.
ru_RU: Ваш товар имеет вариации! Прежде чем менять тип товара было бы неплохо удалить вариации, с целью избежания ошибок в отчетах по продажам.

en: Your server does not have fsockopen or cURL enabled - PayPal IPN and other scripts which communicate with other servers will not work. Contact your hosting provider.
ru_RU: Ваш сервер не имеет включенных fsockopen или cURL — PayPal IPN и другие скрипты, которые связываются с другими серверами, не будут работать. Свяжитесь со своим хостинг провайдером.

en: Your server does not have the <a href="%s">DOMDocument</a> class enabled - HTML/Multipart emails, and also some extensions, will not work without DOMDocument.
ru_RU: На вашем сервере не обнаружен установленный класс <a href="%s">DOMDocument</a>, без которого не работают электронные письма HTML/Multipart и некоторые расширения.

en: Your server does not have the <a href="%s">SOAP Client</a> class enabled - some gateway plugins which use SOAP may not work as expected.
ru_RU: Ваш сервер не имеет включенного класса <a href="%s">SOAP Клиента</a> — некоторые платежные шлюзы, которые используют SOAP могут работать не так, как ожидается.

en: Your server does not support the <a href="%s">gzopen</a> function - this is required to use the GeoIP database from MaxMind. The API fallback will be used instead for geolocation.
ru_RU: Ваш сервер не поддерживает функцию <a href="%s">gzopen</a>, которая необходима для использования базы данных GEOIP из MaxMind. Вместо этого, для определения местоположения будет использоваться API fallback.

en: Your settings have been saved.
ru_RU: Ваши настройки сохранены.

en: Your store needs a few essential %spages%s. The following will be created automatically (if they do not already exist):
ru_RU: Вашему магазину нужно несколько обязательных %sстраниц%s. Следующие будут созданы автоматически (если они не были созданы ранее):

en: ZIP/Postcode
ru_RU: Почтовый индекс

en: added on %1$s at %2$s
ru_RU: добавлено %1$s в %2$s

en: by %s
ru_RU: от %s

[ctx: by author]
en: by %s
ru_RU: от %s

en: cm
ru_RU: см

en: customer orders
ru_RU: клиентские заказы

[ctx: date and time]
en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

[ctx: default-slug]
en: product
ru_RU: tovar

[ctx: default-slug]
en: shop
ru_RU: magazin

[ctx: enhanced select]
en: %qty% results are available, use up and down arrow keys to navigate.
ru_RU: Доступно %qty%, используйте стрелки вверх и вниз для изменения.

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
ru_RU: Ошибка загрузки

[ctx: enhanced select]
en: Loading more results&hellip;
ru_RU: Загрузить ещё&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ru_RU: Соответствий не найдено

[ctx: enhanced select]
en: One result is available, press enter to select it.
ru_RU: Доступен один вариант, нажмите "ввод", чтобы выбрать его.

[ctx: enhanced select]
en: Please delete %qty% characters
ru_RU: Нужно удалить лишние символы, их здесь %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Please delete 1 character
ru_RU: Пожалуйста, удалите 1 символ

[ctx: enhanced select]
en: Please enter %qty% or more characters
ru_RU: Нужно ввести больше символов, ещё как минимум %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ru_RU: Пожалуйста, введите 1 или более символов

[ctx: enhanced select]
en: Searching&hellip;
ru_RU: Поиск&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: You can only select %qty% items
ru_RU: Вы можете выбрать не более %qty%

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
ru_RU: Вы можете выбрать лишь 1 вариант

en: g
ru_RU: г

en: guest orders
ru_RU: гостевые заказы

en: h
ru_RU: ч

[ctx: hash before order number]
en: #
ru_RU: №

en: in
ru_RU: инч

en: key
ru_RU: ключ

en: keys
ru_RU: ключи

en: kg
ru_RU: кг

en: lbs
ru_RU: фунт

en: m
ru_RU: м

en: mm
ru_RU: мм

en: new users
ru_RU: новые пользователи

[ctx: number of pages]
en: of
ru_RU: из

en: orders
ru_RU: заказы

en: out of 5
ru_RU: из 5

en: oz
ru_RU: унция

[ctx: placeholder]
en: Apply to all qualifying items in cart
ru_RU: Применить на все перечисленные объекты в корзине

[ctx: placeholder]
en: Buy product
ru_RU: Купить товар

[ctx: placeholder]
en: From&hellip;
ru_RU: С&hellip;

[ctx: placeholder]
en: To&hellip;
ru_RU: По&hellip;

[ctx: placeholder]
en: Unlimited usage
ru_RU: Безлимитное использование

[ctx: placeholder]
en: YYYY-MM-DD
ru_RU: ГГГГ-ММ-ДД

en: plus %d other note | plus %d other notes
ru_RU[0]: плюс %d другое примечание
ru_RU[1]: плюс %d других примечания
ru_RU[2]: плюс %d других примечаний
ru_RU[3]: плюс %d других примечаний

[ctx: posts]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[3]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: product
ru_RU: товар

en: reviewed by
ru_RU: отзыв от

[ctx: slug]
en: product
ru_RU: tovar

en: variation added
ru_RU: вариция добавлена

en: variations added
ru_RU: вариации добавлены

en: webhook
ru_RU: вебзацеп

en: webhooks
ru_RU: вебзацепы

en: wp_remote_get() failed. The WooCommerce plugin updater won't work with your server. Contact your hosting provider.
ru_RU: wp_remote_get() не удалось. Механизм обновления данного плагина WooCommerce не функционирует на вашем сервером. Свяжитесь со своим хостинг-провайдером.

en: wp_remote_post() failed. PayPal IPN won't work with your server. Contact your hosting provider.
ru_RU: wp_remote_post() не удалось. PayPal IPN не функционирует на вашем сервере. Свяжитесь со своим хостинг-провайдером.

en: yd
ru_RU: ярд

en: — No Change —
ru_RU: — Без изменений —
